Воспитание детей
Что выбрать: акробатику или спортивные бальные танцы? Одновременно не получается: (ребенку ВСЕ! нравится
Правильно говорят тут - акробатика дешевле... у меня два бальника.... это очень красиво, зрелищно, увлекательно, интересно, это красивая осанка и физическая форма, это уважение и внимание к партнерше (партнеру) , да и к противоположному полу в целом.... а ещё - это очень дорого: тренировки, индивы, турниры, семинары, костюмы в конце концов!
Для девочки бы я выбрала спортивные бальные танцы, это эстетично и, опять же, наряды красивые.. . И для мальчика- тоже, сейчас так мало мужчин, которые умеют красиво двигаться, а не дёргаться.
акробатикой я бы не советовала. там диеты, из за этого у девочки потом собьется цикл, когда вырастет. неее. лучше танцы!
Акробатику. Мне кажется, что секциях бальных танцев слишком много нервозности.
Акробатика
акробатикой заниматься в разы дешевле
Валентина Быкова
ну кстати не факт:) у меня дети позанимались немного и уже вначале приличную сумму на костюмы собирали, и, как мы поняли, это процесс непрерывный - новое выступление - новый костюм)
Акробатика.
танцы, акробатика травмоопасней танцев.
Выберете то, что менее травматично для здоровья.
Если можете "потянуть" танцы, то для девочки конечно танцы. Ну где она потом будет акробатические трюки-то демонстрировать?:)))))))))) ) А вот в танце где нить покружиться очень даже пригодиться :) И потом в акробатике наверняка травмы неизбежны. Кстати то, что тренер акробатики ставит условия, это уже как-то неприятно. На мой характер, я бы из принципа не стала соглашаться:))))))))))))))))) ) Откуда вызнаете, что ей завтра в голову взбредет.
Бальные танцы. Всегда красиво и пригодится!
Акробатика - более травматична, бальные танцы - более затратно. Лично я оставила бы то - где более вменяемый и доброжелательный тренер- педагог - это самое важное для ребенка!
Майра Утепова
импозантный мужчина(молодой)доброжелательный на платных бальных -20долларов в месяц и жесткий подход тренера по акробатике(женщина-50ти лет)дети как зайчики прыгают под ее окрики..никакой романтики:(
Майра Утепова
акробатика-бесплатно для одаренных деток,но моя девочка выносливая,а я боюсь травм-она такая маленькая и хрупкая..7лет
Если мальчик, то я бы оставила акробатику. А если девочка, то танцы. А если бюджет, то акробатика.
Майра Утепова
девочка.дома часто танцует,но тренер по акробатике положила глаз на нее
Юлия Молко
Пишу чисто свои мысли, как поступила бы я. В акробатике( если мы хотим достижений), как таковых нет. Есть, но не мировые. Акробатика-травматична. Танцы-дорого, важен партнер. Научат девочку двигаться, танцевать( всегда пригодится), понимать партнера( важно в жизни), научит общению, публичности. Оба вида хороши. Но я бы на танцы. Пусть ребенок походит полгода на акробатику и потом полгода на танцы и сама выбирет. Ничего не упустит!!
Мне кажется, что лучше танцы-вырабатывается осанка, терпение, общение ...А к акробатике дети часто быстро остывают-это очень больно, она больше для тех, кто будет профессионально этим заниматься.