Воспитание детей

Что выбрать: акробатику или спортивные бальные танцы? Одновременно не получается: (ребенку ВСЕ! нравится

Майра Утепова
Правильно говорят тут - акробатика дешевле... у меня два бальника.... это очень красиво, зрелищно, увлекательно, интересно, это красивая осанка и физическая форма, это уважение и внимание к партнерше (партнеру) , да и к противоположному полу в целом.... а ещё - это очень дорого: тренировки, индивы, турниры, семинары, костюмы в конце концов!
Эльвира Кубланова
Лучший ответ
Для девочки бы я выбрала спортивные бальные танцы, это эстетично и, опять же, наряды красивые.. . И для мальчика- тоже, сейчас так мало мужчин, которые умеют красиво двигаться, а не дёргаться.
Елена Халепа
акробатикой я бы не советовала. там диеты, из за этого у девочки потом собьется цикл, когда вырастет. неее. лучше танцы!
Наталья Т
Акробатику. Мне кажется, что секциях бальных танцев слишком много нервозности.
Акробатика
Вера Ивель
акробатикой заниматься в разы дешевле
Валентина Быкова ну кстати не факт:) у меня дети позанимались немного и уже вначале приличную сумму на костюмы собирали, и, как мы поняли, это процесс непрерывный - новое выступление - новый костюм)
Акробатика.
Олеся Симбина
танцы, акробатика травмоопасней танцев.
Юля Осипенко
Выберете то, что менее травматично для здоровья.
Ainur Elshibaeva
Если можете "потянуть" танцы, то для девочки конечно танцы. Ну где она потом будет акробатические трюки-то демонстрировать?:)))))))))) ) А вот в танце где нить покружиться очень даже пригодиться :) И потом в акробатике наверняка травмы неизбежны. Кстати то, что тренер акробатики ставит условия, это уже как-то неприятно. На мой характер, я бы из принципа не стала соглашаться:))))))))))))))))) ) Откуда вызнаете, что ей завтра в голову взбредет.
Бальные танцы. Всегда красиво и пригодится!
Акробатика - более травматична, бальные танцы - более затратно. Лично я оставила бы то - где более вменяемый и доброжелательный тренер- педагог - это самое важное для ребенка!
Галина Шевкун
Майра Утепова импозантный мужчина(молодой)доброжелательный на платных бальных -20долларов в месяц и жесткий подход тренера по акробатике(женщина-50ти лет)дети как зайчики прыгают под ее окрики..никакой романтики:(
Майра Утепова акробатика-бесплатно для одаренных деток,но моя девочка выносливая,а я боюсь травм-она такая маленькая и хрупкая..7лет
Если мальчик, то я бы оставила акробатику. А если девочка, то танцы. А если бюджет, то акробатика.
Юлия Молко
Майра Утепова девочка.дома часто танцует,но тренер по акробатике положила глаз на нее
Юлия Молко Пишу чисто свои мысли, как поступила бы я. В акробатике( если мы хотим достижений), как таковых нет. Есть, но не мировые. Акробатика-травматична. Танцы-дорого, важен партнер. Научат девочку двигаться, танцевать( всегда пригодится), понимать партнера( важно в жизни), научит общению, публичности. Оба вида хороши. Но я бы на танцы. Пусть ребенок походит полгода на акробатику и потом полгода на танцы и сама выбирет. Ничего не упустит!!
Мне кажется, что лучше танцы-вырабатывается осанка, терпение, общение ...А к акробатике дети часто быстро остывают-это очень больно, она больше для тех, кто будет профессионально этим заниматься.