Воспитание детей
У кого дети занимаются спортивно-бальными танцами, помогите советом....(внутри)
Дочери 4,6 года. Занимаемся уже 6 месяцев, способности на лицо, преподаватель предлагает уйти сразу в Бэби-класс,т.е. на индивидуалку с партнёром. Это конечно весьма приятно, но знаю,что это дело безумно дорогое и мы с мужем не потянем. Первые года два справимся, а потом они ведь заграницу выезжают - и это не по нашим возможностям. Что делать? Ребёнку очень хочется
ради ребенка надо идти на жертвы, тем более если вы говорите талант.
Занимайтесь пока так же, можно иногда брать индивидуальные занятия... а там все дорогое и костюмы и обувь, мы с братом потом из-за этого и бросили, не потянули, хотя оба занимались больше 10 лет и были успехи!...
Зачем думать про то что будет потом, если ребенку нравится и получается, то надо заниматься.
а вы не предполагаете улучшение вашей эконом. ситуации? успехи ребенка может вас простимулируют? если будете знать что от вас зависит успех и продвижение ребнка может пошевелитесь? только нагружать ребнка из-за того что ВЫ решили что это прекрасно - танцы- не стоит.. . а если девочка сама хочет то пусть занимается
Боже мой!!!! Ну что за глупости понапишут. Не потянете, значит нет и все. Не смертельно в конце концов. Групповые занятия - тоже хорошо
А потом будет еще накладнее, никто из моих подруг, далее Е-класса, не смог тянуть детей. Сейчас, пока маленькая, еще не будет стресса от ухода.. переведитесь в более демократичный ансамбль, например, народный танец, современный, балет, капоэйра, и девочка будет танцевать, и Вам не дорого.. Успеха можно достичь, и не платя безумные деньги, у меня сын танцует за 750 руб в мес. , костюмы, за счет школы, доволен, сил нет! ! В концертах участвует!
А для чего вообще вы отдали своего ребёнка в бальные танцы. Решите для себя что важнее
Надо делать всё что бы ребёнок был счастлив. Сейчас вы её содержите а, потом она будит вас содержать и если она станет знаменитостью вам будет приятно слышать о ней хорошее и только!