Да, мне очень нравится! Это накладывает отпечаток на характер - парни становятся джентельменами по сравнению с теми, кто все детство гоняет во дворе в футбол, а потом не догадываются девушке дверь придержать. К тому же, это помогает лучше чувствовать женщину.
Конечно, отдала бы!
Воспитание детей
А вам нравится когда мальчики танцуют бальные танцы? какие у вас ощущения возникают при виде танцев этих?
Нравится. Да, мой сын танцевал. И не имеет зачения, что он бросил. Чувство ритма, пластика, умение владеть своим телом остаются навсегда. И, вспомните себя, разве не приятно было на школьной дискотеке танцевать с мальчиком, который умеет вести вас в танце?
Алмагуль Кайргалиева
а сколько лет занимался и почему бросил?
После просмотра "Минуты славы",когда выступали 6летние дети из Молдавии, думаю многие бы отдали своих мальчиков на танцы.
http://play.md/video/8d44eeff-91a3-42e4-ad4a-34f5c1e8eac4
А почему нет. Чем по подворотням таскаться с пьянью лучше увлечение иметь.
Если честно сын танцор - это не моя мечта)
Я бы отдала, но: 1.Он не хочет; 2.Он и так уже загружен (шахматы, бассейн, гандбол) ; 3.Поблизости у нас ни кружка ни секции такой нет; 4.Супруг будет против.
Алмагуль Кайргалиева
а почему супруг то против?
Мне не нравится, сына у меня нет, но не отдала бы точно
Мне вообще нравятся бальные танцы, как вид спорта. Мне нравятся мальчики, которые танцевали с моей дочерью. Причем, далеко не все, астенического телосложения. ) Кто хотел, тот занимался дополнительно, прорабатывая нужную группу мышц. ) Они очень музыкальные (точность зависит от слуха партнера) , обходительные, с идеальной осанкой и совершенно раскованные... Говорить можно бесконечно.... На мой взгляд, этот вид спорта много лучше чем бокс и пр.
Да, у них такая осанка красивая и фигура, загляденье!
А мне нравятся как мужчины танцуют такие танцы. Сильные, крепкие, страстные, тело классное, не перекачаное. А если еще и с единоборствами совмещают, что нередко бывает, вообще ...
ну как говорится на вкус и цвет товарища нет. Но я бы не отдала сына на танцы. Лучше в бокс, футбол
многие все-таки за танцы)))
Да, нравится! Эти мальчики выглядят истинными джентльменами рядом со своими дамами.