Воспитание детей
если на ребёнка плохо влияет папа, надо разойтись. играет по 5-6 часов в войнушку, и ребёнка не оторвать. стоит рядом
если ребенок столько времени проводит в наблюдениях за папой (точнее за игрой) , то это означает, что у него слишком много свободного времени и он ничем не занят. а папу больше интересует компьютер, чем собственная жена. тут маме, конечно, следует крепко задуматься...
Угу, лучше разойтись... А других вариантов нет? Я бы ком на фиг сломала.
А на ребенка влияет и мама.. . Я своего с 4-х лет по 2-студиям таскала + уроки английского. Некогда было у компа торчать.
Играет и слава богу, пусть играет, тем более что ребёнку нравится. Вот когда не будет играть, тогда стоит задуматься.
Ольга Машихина
Извините, сразу не поняла вопроса, оказывается он сам играет, а ребёнок стоит, ну тогда только комп из строя вывести, а развестись успеете.Ребенок подрастёт и папа отыграется, так как его место будет занято.
Видимо для Вас папа вызывает ревность к ребёнку. Можно понять что у вас сын, поэтому папа и играет с ним в войнушку, но ребёнок не в одну игру не будет играть столько времени, сколько указали Вы. Зачем разводиться? Придумайте игру в Золотую рыбку. Жили были дед и баба ели кашу с молоком. Рассердился дед на бабу хлоп по пузу кулаком. Потом ищите сеть, поймайте ею Золотую Рыбку. Поиграйте с ребёнком и всё встанет на свои места. Но Ваша фантазия в отношении бабки и дедки должна быть безгранична.
Успехов Вам в воспитании сына. Не оставляйте его без отца.
Наталия Сысуева(Сенникова)
дочитывать не стала, вы наверно не поняли меня. он и 10 минут в день не играет с ребёнком. ребёнок просто стоит рядом и смотрит. этот жлоб в наушниках даже сына не слышет
хорошо вам
Оба при делах.. . а то б и не знали, чем занять
Смешно вы рассудили) ) Если ребенок сейчас этого не увидит, увидит позже, в школе. И вот тогда уже наплачетесь, папы имеют на детей не такое сильное влияние, увы, как одноклассники. Пусть уж сейчас "наедятся" до отвала.
виновата мама, которая не умеет отвлечь ребенка и папу на более интересные занятия.
так радоваться надо !!!ребёнок занят чем то, лишь бы не плакал!!! Короче вам муж поХ, так зачем вы замуж выходили что бы на руках носил!! На руках вас будут в морге носить!!!
войнушка в компе? или как? а папа совсем глупый? для такого малыша это вредно-психика неуйстойчивая.. потом проблем не разгребетесь с ребенком! папу в угол и по жопе!!!!
Наталия Сысуева(Сенникова)
глупый это слишком мягко
мужчина - нежный цветок!
мы нуждаемся в постоянной заботе, любви и внимании
Ребенок любит папу=это хорошо, папа любит ребенка=это тоже хорошо. При чем здесь развод. Играйте с ребенком по 5-6 часов в вашу интересную игру.
M J
а вы где там любовь увидели????
Наталия Сысуева(Сенникова)
да. где любовь ? он с ним и 10 минут не проводит
Таня Фёдорова
Вероятно я не совсем поняла суть.
Ну вот он войнушки насмотрится и идёт Вас лупасить!!!!
ребенок такой сильный, что не оторвать?
надо ограничивать ребенка от игр и попробовать отвлечь его любимым занятием.
Это обсолютно не повод, попробуйте папу чем то отвлечь, например скажите ему, что он джадай в 15-том покалении и у него меч требует абгрейта!!!! Нормальный мужик переключится, а если не поможет, СОБОЛЕЗНУЮ!!! !