Воспитание детей

Няня поила ребенка красным вином, что бы он спал 5-6 часов подряд... Что бы вы сделали такой няне?

Поставил бы памятник :)))) надгробный :))))
Лариса Пономаренко
Лучший ответ

подарил бы этому мальчику.
Аня Якушкина
руки бы ей оторвала
Ирина Загута
этой няней была Я! РЕСПЕКТ ей и уважуха
Ирина Парыгина
Моллодец... Но лучше дать бэби виски или коньяк))
Мария Железко
под суд. . умышленное причинение вреда здоровью.... хотя её все равно признают невменяемой....
Ядвига, Ядвига
Засунул это вино в одно место ей.
В суд-с
zayavila na nee
тару из под вина в сральник!!!
Лишить зарплаты, выставить счет, подать в суд, продать в рабство, а если серьезно, подать в суд и предъявить нанесение вреда, ущерб и т. д.,
Обратилась бы в Прокуратуру для открытия уголовного дела - умышленное причинение вреда здоровью
Юлия Жданова
по харе!
Несколько сильных ударов кулаком в область затылка
самосуд!! ! пренеприятный и оочень запоминающийся для этой тетеньки! а вообще я знаю что раньше особенно в испании детям разрешали пить вино, правда разбавленное.. . хмм, гадость ведь порядочная, нафига эти испанцы такой дрянью своих детей подчевали...
Сделатьвсё,чтобы она была внесена в черный список нянь на всей территории страны. Это что касается цивилизованных способов наказания... А вообще, конечно, влила бы ей столько этого вина (во все отверстия, чтобы она заснула вечным сном).
В заднице бы ей засунула, чтобы спала крепче
Если сухим и из чайной ложки, сказал бы спасибо. Если из стакана - засудил бы
Дашка Мандрик
в еввропе почти все няни так делают это не новасть
Шаг первый: сообщить в агентство.
Шаг второй: привлечь к ответственности за неисполнение профессиональных обязанностей.
Это легальные способы...