Воспитание детей

Через какое время после рождения ребёнка вы стали нормально спать? (хотя бы 6 часов подряд)

Со старшим лет до двух нам тяжко ночи давались. А с младшим сразу хорошо спали. Это от ребенка зависит, как себя ведет по ночам.
Наташенька Генкель
Лучший ответ
С 2 месяцев мог проспать с 22 до 6 утра.
года через три
Анна Чернобай
К году...
Ludmila Bagmet
Сразу
Мои были спокойные и с рождения давали мне выспаться.
Проблем не было.
Ну вот сейчас, ему 2спит по 12 часов в сутки... только не ночью-перепутал)))
где-то к 2.5 годам
Со старшей дочкой узнала, что такое нормальный сон только в 1,5 года - после отлучения от груди стали спать спокойно всю ночь. Я даже поверить своему счастью не могла :)))
Минимум 6 всегда спала.... ребенку то тоже спать надо не меньше. Такого не бывает чтобы с утра до ночи спать не давал, все равно вырубается.
Эльза Скарлетт
После завершения гв - в год и 9
Рано Арипова
Ближе к году
Лариса Карий
Сразу же еще в роддоме.
Алена Аленовна
Сейчас уйма времени, но теперь по привычке не могу заснуть. (
Елена Ярошева
Через 3 года. Он ворочается - я слышу, просыпаюсь. А спит беспокойно, вертится как вентилятор. Клала ему подушки на обе стороны кровати. За ночь раза три перекладывался с одной на другую.
я через 3 года только, так до этого вставала ночью по 2-3 раза то компотик пили то кефир
Gulyar Babahanova
С 3-ёх лет дочка начала спать по 5 часов БЕЗ ВСЯКИХ просыпаний.
Через 1.5 года
В 3 года начал спать 5 часов подряд.