Воспитание детей

Подскажите как лечить стоматит у ребенка 1,5 лет.

прочитала на ответах такой совет. потом сама опробовала. может и жестоко, но действенно, все быстро проходит. у меня детенок есть ничего не мог, а после первой процедуры почти все прошло. наматываете бинт на палец, окунаете его в воду, потом в соду, мажете рот содой (если будет кровь, это не страшно) , потом простой водичкой и смазываете медом.
Дарья Кутьина
Лучший ответ
Интерферон в ампулах разбавляете водой (1:1) и протираете ротик.
В апеках есть специальный гель для такого возраста, прозрачный и сладкий на вкус. Называеться "Бонжелла" ,но есть и др. названия, спросите в аптеках.
Медом мазать рот, а еще купить в аптеке костелань, как зеленка только красная и мазать полностью ротик и язык!!!
мазать рот каждые 2 часа разными лекарствами, т. к. он быстро привыкает к лекарству (мазать даже ночью)
Зайдите на doctor.ru.Там помогут специалисты.
Моя мама всегда стоматит зеленкой лечит. На больно и проходит быстро.
гель метрогил-дента! -супер!
о! у нас тоже был. Дибазол попили понемногу недолго и забыли про это. организм зимой ослаблен же. эт нам доктор сказал и помогло. Удачи!
нистатиновая мазь очень хорошо помогает! почаще на ранку мазать надо
когда мой дочери было где- то 1,5 года она откусила себе кончик и край языка педиатр посоветовала полоскание корой дуба и таблебки для рассасывания фарингосепт ( они сладкие)