Воспитание детей

У детей новое развлечение - мучительно убить кота и сделать из него игрушку.

Впечатлительным не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=QXiQVlKeu0w

Просто уму непостижимо! Как можно наказать таких детей и их родителей?
Я даже смотреть не буду, что там по ссылке. Мой любимый кот зимой умер, до сих пор спокойно о нем говорить не могу, так жалко. А живодеров надо жестоко наказывать. Но что дети, вон, недавно одно скандинавское чмо из своего умершего кота вертолет сделало и на выставке показало, типа, кот любимый был и при жизни хотел летать, вот чмо его и осчастливило.. . Увековечило память о животном, так сказать.. .

Больные люди, в сущности. Но наказывать надо — после проверки на вменяемость.
И детей учить с того момента, когда они кошек за хвосты тянуть начинают — нельзя никого мучить! А то некоторые мамки считают, что это в порядке вещей — не давать покоя котам, мол, дети же, пусть поиграют.. .
Надежда Маковская
Лучший ответ
Гульмира Сейткалиева Как думаете, какие службы должны следить за такими семьями, где растут такие дети? Вообще у нас есть такие службы, не знаете?
Здесь только "око за око "поможет. Родителей в клетку и всем этим пыткам подвергнуть.
не стала смотреть даже этот ужос
а в австралии вот это http://ibigdan.livejournal.com/11369500.html
ужас просто. вот новые игры детей ((
страшно дальше жить, ведь это наше будущее ((
будь я на месте родителей, ребенка бы так отлупила, что ходить бы не смог!
Ольга Челябко
чегойто новое, всегда над ними издевались, есть такие больные люди, которым это доставляет удовольствие
Гульмира Сейткалиева а на вопрос ответить?
про несанкционированный митинг впечатлило
Плохо троллишь. Я не буду смотреть.
в тюрьму когда достигнут совешеннолетия