Воспитание детей

мамочки, а чем ваши детки до года болели начиная от самого мелкого типо молочницы и заканчивая более серьезным??

если было конечно такое, а то нам всего почти 3 месяца, а у нас уже целый букет всякого.. . =((( то комары покусали, то глазки гноятся, то гемангиома (которая расти начала) , то кривошея, то еще что-нибудь =((((((((

P.S. не представляю, как в садик пойдем, там вообще наверное будем редко появляться! ! =((((((((
у нас и до сих пор проблемы.... 16, 15, 9 лет ((( стоит только показатся в центре атракционов ( детской комнате с шариками лазилками и т д. ) температура 40 как с куста, в тот же вечер причем всем троим (((( Экзорцизм какой то, чес слово. Вроде груднячки сидят и мамашки их, вроде как прописались, а нам стоит на порог ступить и неделю в школу не ходим, нас учетеля в совмесныйх прогулах обвиняют .
Это я к тому, что все мы уникальны и надо учится и учитывать личные свойства. Наши соседи, к примеру, даже КОШКЕ молоко и воду до комнатной температуры греют, иначе ангина жесткая. Учитесь, замечайте, исключайте, даже записывайте тогда сможете отследить динамику и развитие. Я серьезно, записывайте. Вам может только кажется, что все плохо, а на самом деле есть обьективные причины, например в гости сходили к больным или в гипермаркете оставили ребенка в комнате для детей, или сходили в поликлинику (!!!!). Найдите слабые точки . Древние греки говорили, что человек к 30 годам должен научится лечить сам себя, - стоит начать сейчас учится изучать себя и ребенка)))
Оксана Скворцова
Лучший ответ
Молочница, диатез, температурка на прорезывание 1 зуба, ну и в роддоме сразу простудили мне ребенка до хрипов в дегких...
Alise Baglaeva
гемангиома была, к году прошла и дакриоцистит
Алена Бобина
у дочки только отит был в 3 недели - хватило мне выше крыши!
У сына только энтеровирус был в 9 месяцев.
Зачем "примеривать" на себя чужие болячки? Мало-ли что у кого....
Елена Тверезая
Светлана Данилова что за бред?? я просто спрашиваю, а не примеряю ни чего!! чтобы уберечь нужно знать что может быть вообще у деток такого возраста!!
был стафилококк и физиологическая желтушка в месяц+в этот же период потница инфицированная, лежали в стационаре. В более старшем возрасте кроме кашля и соплей ничего не было (тьфу тьфу тьфу) нам уже го и месяц
стоматит у нас был, бесконечные сопли и самое страшное обструктивный бронхит. д все детки в садиках болеют. не переживайте. к школе пройдет)))))) ) а если серьезно - нам говорили что если аппетит у ребенка будет хороший то и болеть не будет часто. мой так вообще садичную хавку не ел практически. как результат - 4-5 раз в году на больничном, не считая сколько бабки сидели
Все переболели коклюшем.
Ирина Мамаева
У меня до года вообще не болел. Даже когда у мужа было ОРВИ с высокой температурой ребенок 5-мес не заболел, хотя находились в одной комнате. Я кормила грудью до 1г1 мес. А вот, когда перестала была жесть.