Так пусть пьёт сколько хочет))))))) ) Видать организм требует!
Это лучше, чем сладкое жевать!
Если нет побочных эффектов-пусть пьёт!
Воспитание детей
сколько ребенку 2 лет можно в день пить кефира?
Литр точно.
чем больше тем лучше, главное чтоб пиво так не пил когда выростит
пока не напьется вдоволь
Рекомендуют не более 200 мл кефира в день из-за большого содержания грубого белка и нагрузки на почки.
Детскую Агушу сколько влезет, столько и давайте. Он очень полезен, радуйтесь, что ребенок так хорошо его пьет
Ой не знаю, я сторонник того, что организм сам знает, сколько чего ему нужно. И ребенок выпьет сегодня литр кефира, а потом может и не захотеть его неделю пить. Просто на данный момент так нужно желудку, поджелудочной ну и т. п. Всё-таки 2 в 2 года, я думаю, уже можно не особо заморачиваться по поводу норм. В самом деле, это же не жареное мясо, не конфеты, не печенье. Не вижу вреда в кефире.
1,5 литра а то и 2 в день.
А мой кефир не любит - зато творог хоть 300 гр за раз стерескает.
нам 1.7 пьем 2 раза в день или кефиры или йогурты мне кажется не вредно лучше кефир чем пепси
Так чего в этом плохого? Главное, чтобы плохо не стало.
Наша любит молоко.. . Вот у неё страсть к нему.
Пока не обосрётся .
ну пол литра наверно достаточно...