Воспитание детей
сосед-наркоман, полиция говорит, что с такими вопросами-в прокуратуру, а в прокуратуре-отказали тоже, как быть???
Все соседи против, просто, для того, чтоб дело завели, его должны поймать с наркотиками, а это, как я поняла-невозможно.. . никто не хочет работать в общем, что делать?
Требовать письменные отказы и всеми возможными методами заставлять их работать.
Или расправьтесь с нарком своими руками - никто расследовать смерть дохлого торчка не будет, если не наследите почем зря.
девушка, 228 УК ч 1 предусматривает лишь наказание штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Однако скинутая в унитаз доза является обстоятельством, исключающим возбуждение уголовного дела. Именно поэтому у наркоманов хорошие железные двери на жилищах, а упаковка доз исключает снятие с нее отпечатков пальцев (например жеванная фольга) . Именно поэтому наркоманы наизусть знают содержание ст 51. конституции РФ.
Вам остается только уповать на статистику, по ней - наркоманы не живут дольше 7-12 лет.
собирайте письменные отказы на ваши письменные заявления.. . а потом в высшие инстанции или ФСБ
какое вам дело до соседа?... вам нечем заняться?... пусть там хоть на голове ходит.. зачем вы вмешиваетесь
идете с милицию, пишите заявление, обязательно нужно чтобы они приняли его, просите на этом основании диктофон и сходить к соседу и запись сделать не долго нужную, главное разговор по теме вести и чтобы было понятно, что разговор идет с соседом!!
эт чето вам полиция соврала)
для начала обратитесь к участковому, задолбайте его обращениями.. ну или идите в полицию, обрисуйте по-печальнее ситуацию, заявление ОБЯЗАНЫ принять... ну а дальше.... дальше все зависит от работоспособности вашего отдела)
есть такие телефоны специальные общероссийские, по которым надо звонить и сообщать любую информацию, связанную с наркотиками. попробуйте поискать их в инете.
Да ну что вы как дети, то в поддержку закона верите. Собрались мужики в подъезде, выпили чутка водки и переломали ребра и руки и торчку и его гостям. Самый действенный способ.
И кстати, у нас в подъезде тоже некоторое время назад начали валяться шприцы и по ночам ломились к "соседке", вышеописанным способом быстренько это уняли.
А то ведь дети растут и видят это бля.. ство, не дай бог ещё шприцами играть начнут, уколятся, а там и гепатит и спид возможен...
это не краска))) ) продай им мышиную отраву