Воспитание детей

Почему в школах не ввели ридеры вместо учебников? Хотели же вроде? Такую тяжесть малыши тягают ((

А сколько эти малыши времени проводят за компьютером, телевизором итп, портя зрение? А тут еще и ридер в школе.. Читая книгу мы видим отраженный свет, а все эти устройства - свет излученный, а это не лучшим образом сказывается, тут вопрос вроде понятен. . Если надумаете купить такую читалку, то лучше с т. н. "электронными чернилами" которые свет не излучают, а просто требуют освещения какпри обычном чтении и будет глазам здоровье..
Маринка Нурк
Лучший ответ
Да вроде как и не тяжело 4 книжки взять. А если ещё с соседом по парте одну на двоих, так вообще легко
S*** S
Не думаю, что они таскают больше, чем мы в своё время. Мы ещё и лыжи таскали в школу:))
Ляльчена -Лисенок Да, кстати. А еще и спортивную форму к ним)
потому что разобьют!!! купите-на два дня. причём хорошая книга (без подцветки) стоит не мало.
Дарина Брынь
пару дней назад видела сюжет по ТВ, что на практике показало не удобно ими пользоваться. вернулись к учебникам
Lena Moiseeva
А я бы купила. В легкую.
Просто многие любят жить по старинке..
а я бы хотела, чтобы учебники оставляли в классе и перед уроком выдавали или как вариант некоторые учебники в 2-3х частях выпускать, а то бывает ну уж слишком толстые.
а мы иногда договаривались с соседями по парте кто завтра, что несет, если не придет то вечером или утром позвонить)) )
я против электроники в школе. это будет всё разбито, намочено. на сколько бабла влетать будем?