Воспитание детей
До какого возраста можно ЯРКО/броско краситься (make-up) женщине, как считаете?
В расчет берем среднестатистическую даму.
наверное, до 35-40 лет.
но вообще-то кто-но и в 45 выглядит как в 30, а некоторые и в 20 похожи на старушек
да всегда надо следить за собой но с появлением морщин и изменения цвета кожи всю гамму надо выбирать мягких тонов есть открытый цвет а есть средний пастельные тона ...
а яркие они старят и добавляют годы
Ярко и броско в любом возрасте вульгарно.. . особенно в юном, когда от природы должно быть еще все ярко и броско.. . А вот мы, пенсионерки, вынуждены прибегать к косметике...
Если она работает на манеже, на сцене или в кино--то до победного) А если в реальной жизни--так яркий макияж не подходит.
Карина Приказчикова
До какого возраста.
да хоть до 100 лет, если вкус есть
яркий макияж уместен вечером, но никак ни днем. в любом возрасте, я так думаю.
ну хотя и вечером, при ярко выраженных морщинах, помада красного цвета будет выглядеть смешно.
Лет до 18))) Потом уже надо знать меру.
В молодости - глупо; в старости - смешно...: ( Краситься желательно не "ярко-броско", а красиво, стильно, талантливо.
в любом возрасте яркий макияж - это вульгарно. а с возрастом это суперпупермегавульгарно.
до 25 максимум
до 65 лет
а тогда ярко это как?
в любом возрасте на улице это не уместно. .
на дискотеке.. очень даже.. .
до скольких лет женщине можно ходить на дискотеку?
на дискотеке.. очень даже.. .
Я считаю, что ярко красится можно только на сцену или на панель) ) ну значит пока на пенсию с этих мест не уйдёт женщина - можно)
Среднестатистической женщине не стоит так красится вообще
Ярко, броско ураситься женщине не надо в любом возрасте. Это выглядит вульгарно и смешно, макияж не должен быть отталкивающими. А пользоваться косметикой можно и хоть до 80 лет.
Мне кажется, до 55 лет. Хотя Софи Лорен до сих пор с макияжем. Завсит от конкретной дамы, от ее внешности и внутреннего настроя.
Долой героиновый макияж!
Все в меру.