Воспитание детей

У меня два мальчика 3-4 класс, и я наверно не одна такая кому страшно жить в этом жестоком мире. Как Вы думаете?

Elena Kublitskaya
Каждый день молюсь, чтоб Бог защитил и благословил.
Алина Шибанова
Лучший ответ
да нет чего бояться то вы старшая вот и смотрите увереннее в будущее.. .
главное не пить и не дурманить себя всякой дрянью самим и детки вырастут нормальные
Все матери тревожатся за своих детей и их будущее. Времена и рньше были тяжелые. Страться быть спокойной и уверенной.
Не знаю. Для меня мир прекрасен, прекрасны люди, меня окружающие и проч. Какими красками Вы раскрашиваете этот мир, такой он и будет для Вас.
Жестокость? Если окружать себя этим, навреное, я так не думаю, вокруг меня нормальные люди, откуда ей взяться жестокости? Недостойные люди не приближаются ко мне. Мир поворачивается к нам той стороной, какой Вы хотите его принимать. У Вас дети, и если Вы сейчас не научите их добру, миру и красоте, они тоже будут думать, что мир жесток. Мне жаль таких людей, они очень несчастны и не видят радугу в небе
волков бояться - в лес не ходить. времена всегда так или иначе смутные. у вас мальчишки, воспитывайте их настоящими, сильными мужчинами.
все будет хорошо!
Так давайте сами делать мир нормальным. Все в наших руках.
в чем страх то? Все в Ваших руках. Вы несете ответственность за счастье Ваших детей. Не накручивайте себя.
А чего вы боитесь. Главное, чтобы дети были живы и здоровы, будете заниматься детьми, результат будет, главное не пускать на самотек.
Наташа Коннова
Всем страшно
А Вы телевизор не смотрите, жить станет легче и приятнее. С Анной Щекиной согласна.
Gayane Kostandyan
А у меня две девочки. Читаю ответы на вопросы типа"мне 15 и я беременна",столько осуждений. А ведь неизвестно, что нас ожидает.
У нас трое дочерей: 10 лет, 5 лет и пол года. Мне ужасно страшно за них, но я понимаю, что им жить в этом мире. Стараемся воспитывать в них самостоятельность, объясняем им что и как устроено в этой жизни и как лучше действовать в той или иной ситуации.
Сама такая. Переживаю за сына. Сейчас времена не те, что раньше.