Воспитание детей
болеет дочь (3г) 5й день.. температура то есть, то нет.. пропили с самого 1го дня кагоцел. толку 0,врач назначил сумамед..
У меня такая же болезнь, только с той разницей что мне 23, а не 3 года. Это ТРАХЕИТ - заболевание трахей (у меня такой диагноз с 2 лет) - говоря по русски - пока горло красное - температура не спадет - лечите горло, но не антибиотиками. Мои родители с 2 лет антибиотиками меня пичкали - в итоге я практически сейчас не восприимчива к лекарствам и вылечить что-то (даже простуду) для меня проблема - действует только ампицилин, а от него поднимается давление.
Ирина Близневская
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html Посмотри фильм для начала. Если понравится - попробуй делать упражнения. Они не сложные.
Знаю, что некоторые вещи без а/б не вылечить. Езжайте к другому врачу.
Не надо травить ребёнка. Попробуйте применить это http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html Если детям это правильно объяснить, они быстро улавливают и начинают так делать. Сначала фильм посмотрите.
Ребёнок болеть перестанет.. .
Меня от вопросов об антибиотиках часто просто трясёт.. .
Вот вы взрослый человек. У вас ребёнок. И вы несёте за него отвественность. Возьмите и поинтересуйте, чем лечат ОРВИ.. .
Неужели так неинтересно узнать что-то новое? Или просто быть образованным родителем?. .
Нельзя же быть телком на верёвке у наших врачей. Толковых из них единицы.
Татьяна Симонова (Толмачева)
эмоций много,толку-0...
Вы конкретно что-то можете посоветовать?все что надо,я уже знаю...и я не лечу по инету своего ребенка.
я здесь спросили про чей-то опыт...
ну ведь не просто так температура держится, есть еще какие то симптомы? Какое заболевание лечите? Сумамед- антибиотик и не слабый... Если ангина- то ОБЯЗАТЕЛЬНО обрабатывать горло, полоскание, орошение спреем, при ангине температура может и до 40 подниматься,
Татьяна Симонова (Толмачева)
орви..темпа день есть,день нет...
послушай ЛОРа. . завтра- послезавтра детка поправится. Вирусная температура в норме до 5 дней держится ( у деток- иногда до 7)..
Если у вас вирусное, то оно не лечится. Прогулки, проветривание, обильное питье.
Бактериальные заболевания лечат антибиотиками.
Какая температура?? ? В горло хорошо "Йодинол" - мерзость невероятная, зато действует.
Это вирус 100%.
Вы не описали есть ли кашель, сопли... трудно что-то большее сказать. В любом случае, попробуйте "Гриппферон" в нос или " Деринат" (по капле в каждую ноздрю и каплю в рот) . Это иммуномодулятор + антибактериальное действие.
По остальному ничего не могу сказать, информации слишком мало. Но когда случается вирусная инфекция я для выведения этой гадости из организма даю дочке сироп "Энтерофурил".
Это вирус 100%.
даю своим амброксол если сильно болеют. первому 4г. второму 11мес. порошковый. его с рождения можно давать. за сутки вся простуда как рукой. часто не надо, но думаю часто она у вас не болеет. выздоравливайте)
и еще если уж совсем болеют то антибиотик амоксиклав
а антигрипин детский разве нельзя? сиропчики попейте, если кашляет. парацетомол детский, терафлю