Воспитание детей

Чего вы больше всего боялись в детстве?

А*
Анна ***
Садовых гномиков! Были такие.. . До сих пор не по себе когда их показывают
Ольга Шокарева
Лучший ответ
езды в автобусе, тошнило постоянно, ссор родителей.
Высоты.
Подспудно страх вызывали виды Средней Азии. Там я чуть не закончил свои дни в 35 лет на стыке Иран-СССР-Афганистан.
темноты и лифта....
боялась огромного медведя, который был спрятан в шкафу ...а почему, незнаю
Юля Кондрашова
склоки родителей
Змей, крыс, когда мама на меня ругалась.
Когда папа с мамой ругаться начинали.
Бархатных гусениц !!!
Slastena Slastena
маму
Всю жизнь боюсь мышей.
Елена Митякова
я темноты, далеко заплывать, лечить зубы боялась 15 лет (дентофобия) с этой проблемой ходила к психологу. и справилась. а остальнами проблемами сама, записалась сама на плавание, а будучи на море всегда плавала ночью и далеко. и преодалела страх темноты, а вообще. со всеми фобиями человек может справиться лбо сам. или с помощью психолога. главое условие самому хотеть. а не прятаться за своими страхами
Брат старший чтобы к нему не пристовала пугал дедом - стариком с большим мешком которй маленьких девочек не слушает, боялась до жути всех дедов, однажды увидела такого деда с мешком, что от страха заикаться стала, мама потом брату вставила по самое не хочу, а меня к бабушке лечить от испуга возили, было мне лет 5.
Очень боюсь мышей с детства и до сих пор.))))
Темноты и крыс
Ю)
Юля )))
когда мама уходила
Ника Нико
буки-бяки, которая, как я была уверена, жила под нашей ванной))) . я ее так боялась в детстве, что отказывалась мыться одна-маме приходилась быть все время рядом))) . я считала, что бука-бяка охотится только на меня и больше ни на кого, и живет она под ванной только для того, чтобы меня поймать и съесть=))) даже смешно и приятно вспоминать об этом- такая ностальгия))))))
Ира Епишкина
Покойников!
Привидений и страшных снов.
ремня!
красивых тётек....
Xamida Azimova
Оставаться дома одной, темноты и того, что меня заставят учиться в музыкальной школе!
Gu
Guk@
Начала бояться темноты, когда другие дети рассказали мне
"ЧЁРНУЮ РУКУ"!
Нелепых вопросов, которые задавали взрослые, и то как они слепили мир вокруг себя ...Я хотела другого мира -- прекрасного и боялась, что его может не быть ...Но он оказался есть :)
Маму ...
бездомных собак, и до сих пор их боюсь.
темноты
Тетку, у которой воспитывалась.
грозы
дырки в раковине)) ) в которую вода уходит)