Воспитание детей

Чего вы больше всего боялись в детстве ?

Я например боялась бабайки и мостов. Думала что когда буду проходить или проезжать через мост то упаду с него
Темноты и тишины. Когда ложилась спать, мне всегда слышался шёпот, который звал меня по имени.. бррр. Двадцать два года уже, а всё под включенный фильм засыпаю
Как-то вообще ничего не боялась
ночью в темноте в туалет идти
мы как дураки детьми друг друга пугали чем только можно. Поэтому у меня вообще неврозы были не леченные. Боялась всего. Даже НЛО. И дома одной оставаться - везде что то мерещилось.
Оля Просто Оля!
Темноты. И до сих пор боюсь...
Надежда Нимас
Внимания родителей дегенератов.
Все чего боялась сбылось. Никому не пожелаю.
ЛАНГОЛЬЕРОВ КАКИХ-ТО... (ПОСЛЕ ФИЛЬМА)))
Mystery /// да-да их тоже))) А еще зубастиков)))
Маниакально боялась, что мама может умереть. Она всегда болела. Но прожила 80 лет.
чего раньше боялась, того и сейчас боюсь Пауков, темноты, плавать, высоты.
Ночью, вечером в туалет ходить. Он был в холодных сенях, за темным углом. Боялась, потому что отец пугал, что он повесится. Думала: Вдруг он там уже
Лида Мороз
когда мама говорила: "блядь! "
чулана.. часто в садике ..запирали..
Цыган... меня пугали что цыгане воруют детей...
Настя Лютина
ТАРАКАНОВ!!!
Пьяного, покойного уже, родителя.
темноты, монстров под кроватью, оставаться одной в доме, много чего, так сразу и не вспомнишь...
гнева мамы.... боялась расстроить ее...
Teen Wolf
Пауков.
Я вообще ничего не боялась. Помню брату подарили фонарик (типа водолазный), в шкафу делала домик и сидела с фонариком - все рассматривала. В квартире ни кого, темно, тишина... 4 года было. Меня отец и брат воспитывали - если дралась уже в садике.... Чего мне бояться?))) А сын боится, иногда прям бесит!! Собак, темноты, глубины и тд. Копия папаша.... Осторожный до нЕльзя!!! Терплю. Вида не подаю.
Детей кукурузы
Inga Strom
После просмотра фильма Терминатор, я боялся долго что он придёт ночью ко мне в комнату и утянет меня за ногу куда нибудь
Александра Т
Старшей сестры
Насекомых... И до сих пор их иногда побаиваюсь ((
пылесоса
Детство ето та счастливая пора, когда ночью бежишь с туалета и радуешся что тебя не сьел бабайка.