Воспитание детей
Вам пели колыбельную про серого волчка, который кусается? Не боялись? А чего вообще боялись в детстве?
Я даже не помню почему, но боялась высовывать ноги из под одеяла и чтоб ступни свисали. Почему то думала, что приедут мыши и отгрызут. Может мне так взрослые говорили, чтоб не раскрывалась...:)
Когда я была маленькой, я боялась, что некто, сидящий по кроватью, схватит меня за любую часть тела, которая выйдет за её пределы. Я выросла, завела кота. И детский кошмар стал суровой реальностью!)
Пели, но я серьёзно не относилась, не боялась. А высовываться из-под одеяла тоже боялась, но не чего-то конкретного. И ещё любила одеяло по тяжелее, под лёгким не чувствовала себя защищенной. Сейчас такого нет.
Я боялась тёмного коридора, а также Поддиванных, Зашкафных и Клодовочных. А волчка нет, он смешной.
Елена Антонова
А это ещё кто такие?))
Волка не боялась, боялась сову) А после просмотра фильма-сказки про Водокрута 13-го, где он изо всех емкостей вылезает: "Должок! ", боялась садиться на унитаз:))
Это тот который укусит за бочок? )) пели но не боялась. а на кровати прыгала по полчаса
Чего о не помню я, чего боялась.. А, вспомнила, одна оставаться ночью в комнате, про квартиру вообще молчу.. Да и щас кстати боюсь.
Лифт боялась. Просто какой то животный страх был.
Пели про волчка, мышей и волчков не боялась, боялась реального петуха, который был драчун и гонял меня.
Пчел боялся и боюсь до сих пор... брр.. ненавижу этих гадов...
Боюсь темных закрытых помещений, где никого нет. (Пару лет назад, в одном из таких, меня чем-то приложили по голове. Ничего с собой не было, поэтому ничего и не украли. Испытывать судьбу второй раз - не хочу)
меня соседка пугала клопами я их не видела и думала что они мохнатые серые и большие
берегите детей от ненормальных соседей
я волчка не боялась, а вот доча у меня один раз так напугалась этого волчка, что потом истерика была.
помню, когда была маленькая, показывали фильм "фантомас", так вот тогда у меня был настоящий страх. ходила оглядывалась не схватит ли он меня))))))))))
Нет, мне пели про барина, у которого семеро детей и все едят кашу. Я боялась собак, потом перестала. Боялась темноты, чужих незнакомых людей и выдуманных страшилок.
я боялась считалочки из фильма "кошмары на улице вязов"))
А я боялась, когда одеяло на мне скомкано было. Казалось, что оно меня раздавит
Пели, но не боялась.