Воспитание детей

Девочки! А что, правда, так ВАЖНА МОДЕЛЬ (МАРКА) коляски?

Я с дочкой брала коляску ту которая удобна мне, удобна малышу, подходит по цене. Название даже не знаю.. . И со вторым также думаю будет. Хожу смотрю в магазины именно на коляски, а не на названия. Ну это же не машина)))
Miss Smith
Мне вообще коляску сестра отдала. Я и не заморачивалась. Согласна, главное, чтобы надежная и удобная.
Ирина Куракина
Лучший ответ
Я тоже выбирала по функционалу) А названия так изменились--у меня первому 13 лет))) Тогда вообще проще было-какая подошла по дньгам, ту и взяли. Верой и правдой служила. А сейчас я прям несколько месяцев выбирала коляску) В интернете читала, отзывы смотрела, у народа в парке спрашивала, в магазине щупала-катала) В итоге, выбрала как истинная женщина--вон ту, фиолетовенькую хочу!))))))
И я всегда удивляюсь, как здесь мамки брендом колясок меряются) ) Детсад))
Я вообще по цвету выбрала. И по деньгам.
Ирина Адамия
не обращаю внимание ни на марки, ни на бренды никогда, покупаю только то, что нравится!
коляска должна быть удобной и красивой, а не модной ...
...... (@_^)
Думаю, главное, чтоб она она качественная была и удобная для малыша
будем пользоваться коляской подержанной, мы уже будем уже 6 кто ею пользуется. Коляска в прекрасном состоянии, только колеса меняем. Коляска обычная.
коляска должна подходить вам и функционировать так как вы хотите. марка как правило качество и цена (ощутимо высокая) за марку. тем более коллекции каждый год обновляютя и ценя соответственно. ваше мнение-самое главное.
Aigerim Sharipova
согласна с Вами)
Марка и бренд – это не всегда удобство и функциональность! Нам подарили коляску одной из известных фирм. Она оказалась очень неудобной, тяжелой и неповоротливой. Пришлось покупать другую коляску, с менее известным брендом, но которая стала для нас и для ребенка очень удобной!
Яна Коровина
Miss Smith У меня подруге подарили коляску за 50 тыщ, так она развалилась. Пришлось ей доставать коляску от первого сына, 8-летней давности
вообще без разницы. . главное чтобы вам нравилась.
Т.
Татьяна ...