Воспитание детей

Вы хорошая мама? А бабки на скамейке также считают? Мне часто замечания делают: живот голый, Ой! Падает, жарко, холодно....

Галина Цехош
Я с ними не сижу, поэтому не знаю, что они там считают) Да у нас в основном не бабки а дедки. .
Возможно я не идеальная мама, но мама любящая и любимая, а это главное.
Vartush Khachatryan
Лучший ответ
Хотелось бы мне посмотреть на того, кто решится сделать мне замечание...))
"За неимением молодых девиц в подъезде бабки называли проституткой дворника"
Ну не плевать ли вам? Вот где нужна пословица - "как с гуся вода".
Мария Мотькина
Для своих детей я САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА, а до бабок-теток, и прочих посторонних мне никогда не было дела.
Галина Цехош Какая вы спокойная,а меня прямо выбешивают.
а у нас нет бабок! ) и даже скамеек нет!))
нормальная... а бабок у нас нет возле подъезда.. всех разогнала)))
качество вашей заботы о ребенке не зависит от количества обнаженного живота.
Ой! Как нам повезло. Внашем городе никогда бабок на скамейках не было))) )
А вообщето плявать. Бабкам всегда все плохо. Вот доживем до их лет ...какие будем? Только в грудь кулаком не надо: Я не буду!! ! Будете, сто пудово будете ТАКИМИ ЖЕ !!!)))
Эльза Котова
Н И Я не буду.Детям уже дала родительский наказ,чтоб закатали меня в асфальт,если в старости превращусь в злую брюзжащую грымзу)
Не берите в голову!
Nurgul Arpieva
Я хорошая мама всегда и для всех. Бабки у подъезда молчат в тряпочку, видя кобуру на поясе.
Я думаю да .
Главное, чтоб Вы для своего ребёнка были хорошей мамой, а не для сидящих на скамейке бабок- трынделок.... Мне абсолютно всё равно, ЧТО и ЗАЧЕМ они говорят...
Инна Руденко
Плевать на всех, кто что думает!!!: )
я мама двойняшек и никто нам не помогал. сегодня когда гуляли какой то м... ак поставил машину на тротуар. ну с нашей огромной коляской не проехать вообщем поцарапалась его машинка о нашу коляску. а вот что я бабкам отвечаю если ктото докапывается.... лучше тут не писать: ) мама всегда лучше знает как надо ее ребенку. мое личное мнение.