Воспитание детей

Вопрос для мам (думаю буков много придется писать) Считаете нормальной ситуацию.?

Когда мама свою 1,5 мес(Да ребенку еще нет и двух мес.), тащит, в угоду папе ребенка, за несколько сотен км. по заснеженной трассе, на ненадежной машине, в воинскую часть, где папа срочник-призывник, принимает присягу? Для чего и зачем? Или манюньке так надо и удобно ехать не известно куда и главное не понятно зачем? Считаю мама - дура! А папа то кто?
По-моему Вы ошибаетесь.
Это решение их двоих. Это их выбор. Третьему лицу здесь делать нечего.
Катя Пенкина
Лучший ответ
Если бы пешком через тайгу- имело бы смысл переживать) А на машине по трассе- это не экстрим) Особенно при наличии современных средств по уходу за ребенком)))
Дарья Дробышевская Думаю вы слишком далеки от поездок на авто. Если машина сломалась - печка (ну средство для обогрева) не работает - если они сломаются на трассе меду населенными пунктами никакие средства современные по уходу за ребенком не помогут. На улице - 15 по городу., а по области все - 20.
разумно или неразумно.. . а вот представьте - вырастет ребенок и мама с папой расскажут ему, как он, в возрасте 1,5 месяцев, по заснеженной трассе, на ненадежной машине.. . и т. д. - ехал к папе на присягу!! ! Круто!! ! мне бы понравилось, будь я этим ребенком. . а вообще, если так уж подумать - ну что с ребенком может такого случиться? мама с ним, не в пустыне, не в антарктиде. . а я вот помню, как мне мама рассказывала, как она, будучи беременной мной, работала, и ехала сама в командировку настраивать очередную телефонную станцию, т. к. отец мой тогда заболел.. . они работали вместе, и были хорошими специалистами, практически незаменимыми в своей области. она прилетела на какой-то захолустный аэродром, вышла из самолета, а там ветер ураганный и мороз -30... и ее, с приличным уже животом, просто несет по льду! и она не может дойти до помещения аэровокзала.. . и как ее какие-то парни под руки подхватили и буквально дотащили.. . вот мне было приятно, что у меня такая смелая мама, что любые трудности ей нипочем и она со всем справилась! я вижу, что у меня одной тут такое мнение.. . а вот такая я!
Дарья Дробышевская Мое мнение - если бы у вашей мамы была возможность оставить вас дома в тепле и защищенности - она бы так и сделала, но увы не возможно (вы тогда в животике были). Вот глупо рисковать детьми, конечно можно беременеть и рожать до бесконечности. Ну а надо ли это? Или естественный отбор рулит! А в данной ситуации есть выбор спокойно заниматься дитем или вести малую в холод и неизвестность. Вот что то мне подсказывает что ни вы ни ваша мама такого бы не совершили.
видно, дети они еще.. . ребенок у них за куклу....
да это просто щас мамы присиделись в курятнике.. моя маман с двухлетним ребенком в архару поперлась за отцом на службу и жила там два года... я бы ни за что не поехала
*M
* Miss * Star K@te
Дарья Дробышевская То двух летнем, Эвелинке еще и двух месяцев нет. А её маман уже на чемоданах.
Да, я тоже считаю такой поступок неразумным. А папаши, в большинстве своём, относительно ребёнка, частенько бывают беспечны...
Плохо, что машина ненадежная. надо бы починить сначала. А так нормально.
Я считаю, норм. такой ребенок очень много спит и ест. хлопот от него мало.
а папа -ЭГОИСТ который только о себе думает и не задумывается о том что ребенок может простудится да мало ли чего еще в пути может быть .а мама действительно-дура
я бы не решилась.... А мама отважная. если так рискует.
Не знаю решилась бы я на такое, но осуждать точно не буду, это их решение, чем то оправданное. Подумала... я бы точно не решилась с такой малипуской ехать, даж завидую немного подобной смелост и "легкоподъемности"
Лена Старцева
ну мама точно каскадерша! или пуля в голове застряла.. . а папа мог бы быть поосмотрителней тоже! весны дождаться слабо? да уж, нет мозгов совсем у молодежи....
Этот папа- тоже прозводное от слова "дурь", только муж. рода)))
Молодо - зелено.
Может быть мама по папе соскучилась?
Ну может это и неразумно, конечно. Но... зачем вам мнение совершенно чужих людей?