Воспитание детей

Правомерно ли лишать детей сладостей за плохие отметки в школе?

У соседей мальчика лишили конфет за то, что ему в школе поставили тройку на уроке английского языка. Видите ли, неправильно перевёл предложение «У меня рак крови» . А родители, будучи медиками, оскорбились и лишили его сладкого на неделю.
родителям виднее. всё лучше, чем ремнём дубасить
Оксана Пискун
Лучший ответ
да и правильно
сладкое - вредно а тут такой повод
не умрёт
Причина конечно глупая, но лишать детей сладостей родители имеют полное право, так как это их дети и их сладости. И что детям можно есть, а что нет - решать родители не только могут, но и должны.
кнут и пряник ещё не отменяли.... и слава Богу...
нужно нанимать репетиторов или помогать своим детям
А лишать надо родителей сладкого, что допустили этот трояк
Elizaveta Batalova
Конечно, все родители идиоты, а дети пусть едят сладкого побольше, тогда у ребенка будет много прыщей и это поможет избежать ранней половой жизни, потому что с прыщавым никто не станет
Екатерина Петрова Почему это, с прыщавым никто не станет? В темноте же не видно, а потом если все в таком возрасте прыщавые, то стесняться никто не будет.
Правомерно? Да! Ибо ни в одном законе не прописано, что родители не имеют права лишать детей сладкого за плохие оценки.
Екатерина Петрова А с точки зрения морали воспитания это оправдано?
идиоты родители!!! !
как раз подобные предложения парень имеет полное право вообще не переводить, потоум что на себя может эту ужасную болезнь накликать

вообщем лишать сладостей за тройки крайне неправомерно!!!
L)
Loveyou* )
Екатерина Петрова А как это, накликать? ))) click..click...?
троль что ли? медики должны знать, что для хорошей памяти ребенку нужна глюкоза
Екатерина Петрова Там не медики, а одно название.
Светлана Фельде Из каши и фруктов глюкоза куда полезней, чем из конфеты)))
Правомерно .жесть что такое уже дети в школе переводят?
Неправомерны те действия, которые так или иначе нарушают законы. А поскольку нет такого закона, что родители обязаны предоставлять детям сладости, то и нарушить его невозможно.
Ольга Рулла
Екатерина Петрова А вы сами любили в детстве сладости? Вам родители давали их кушать?
Это идиотизм. От лишения сладкого он умней не станет, а вот обиду затаить может.
родители хотят чтобы их дети платили за их грехи! это недопустимо!
Наталья Дмитриева пусть страется
нечего на шее сидеть
Расстроились, да и вообще от сладкого прыщи вылазиют и человек начинает толстеть

А если так подумать, то не правильно вообще детей лешать того, что они любят, ведь детство никак не вернуть...
Alina Popach