Воспитание детей
сколько лет в браке и счастливы вы?
а меня больше интересует почему это называется - брак?
35 лет, всё отлично
Недавно отметили 35 лет. Результаты : 2 детей, 2 зятя, свты, 4 внуков, все в Канаде - в шоколаде.

....40 лет, обо всём говорит"стаж" семейной жизни....
Счастлив я! мне 46 и я любовь нашел только в 42.
Мы вместе около 4-х лет, в браке - около 3-х, и очень счастливы.
Ни разу не было, что б я пожалела о том, что вышла замуж за своего мужа.
26 лет
кризисы у всех бывают если еще не было так будет
Не верю! Не верю я в счастливые браки. Это все видимость внешняя, а если копнуть такое Г можно узнать.. . Да, возможно какое то время все в порядке, это такое счастье длится недолго. Увы Сэ ля ви!
11 лет замужем ))) хорошее депо браком не назовут )))))
вместе мы 15 лет, официально в браке 10, за это время было всякое, но если брать все в целом, да мы очень счастливая семья!
5 лет))))) ) если хотите видеть абсолютно счастливого чела, то это я)))))))
Почти 7 лет, временами счастлива, иногда несчастна ).
а мы не в браке но любим друг друга и счастливы
2 дня назад замуж вышла) ) ну вроде пока что счастлива))) , а там посмотрим)))
Я еще не замужем, но есть пример для подражания на будущее - мои родители в прошлом году отметили серебряную свадьбу)).