Воспитание детей
а сколько вы лет в браке? как огонек поддерживаете? или уже стали как брат и сестра? как подумала, аж грустно стало)
пока в браке 6 лет. сам горит)))
в официальном 4.5, живем вместе 6 лет. ну как брат и сестра мы точно не будем - не те отношения. но прибить друг друга в порыве "милые бранятся - только тешатся" можем. хотя не хотелось бы конечно такого исхода)))
30 лет в браке
ничего специально не разжигаем и не поддерживаем
просто живем, растим детей и внуков
Ничто не вечно под Луной.
27 лет. Хочу отметить, что совсем не как брат и сестра, его я ревновала, в молодости, а теперь он дрожит ))) Это и подогревает!
19) Ничего особенного не делаем, просто живем, но как одно целое) надеюсь до брата-сестры еще далеко)
16 лет как один день, общие цели и планы сближают, дальше поглядим... жисть непредсказуема...
Официально, и года нет. А неофициально много лет. У нас всё как в первый месяц.
брат и сестра? Кровосмешение, дети дауны
мало.. 2 года.... никак.. я про нас говорю : я и мой старший брат дебил)) у нас всё уже потухло.. я единственное надеюсь что он и я влюбимся по настоящему и разойдёмся друзьями) ) а так я его оставить не могу.. ну на кого я его оставлю.. он по мне скучать будет..
Ксения Мурзина
ну вы даете) молодцы)
7 лет в браке, а вместе уже 10.5 лет. Огонь есть, да еще какой, горит синим пламенем. Бывало у нас разное, и мысли о разводе бывали, но любовь всё преодолевала) ) А вот братом и сестрой себя не чувствовали, хотя я вот могу сказать, что мне муж и любовник, и друг и подружка, и брат, и мать и врач и учитель.. а еще водитель-он всё понемногу. А вот муж слово друг слышать не может, для него жена-это мать и любовница, но никак не подруга и сестра. Вот такой разный взгляд на один вопрос))
Нормально все)) ) Детей двое - скучать как-то не приходится. Ездим гулять все вместе, отдыхать, иногда вырываемся вдвоем побыть. Не знаю, вроде не наскучили, хотя и работаем тоже вместе, общих тем - до фига, интересов также)))
25 лет) А все такие же, как на первом году) Любим оторваться и покуролесить))
16 лет и 5 лет до свадьбы. Как мама и сын. Сыночка.
так все правду и ответили