Воспитание детей

А сколько лет вы живёте в браке,вас устраивает ваш партнёр?

Аida Ashimova
36 лет. Более чем. Он для меня идеал.
Julia Veys
Лучший ответ
именно в браке год, вместе живем около 2-х лет. . у каждого из нас есть свои недостатки, но у нас такая любовь что это все такие мелочи) ждем уже второго малыша)
25 лет живем, надоел очень.
Girl From Hell
а мы не в браке, мы сожительствуем. И уже 8 лет. Устраивает.. . А вот в брке я была, еле 2 года прожили
11 лет.. устраивает
не устраивал бы.. поменяла бы))))))
Аня Крайнова
Хельдикат Юсупова А где пункт обмена, не подскажете?
9 лет почти, вот, сына родили не давно, всяко бывает, а куда деваться, "жили они долго и счастливо и умерливодиндень"))
Юлия Губер
4 года. Вполне устраивает.
Вместе 13лет, в браке 7лет, устраивает.
27 лет, и чо об етом говорить?
Катюха Бауэр
Офигеть. Прямо идеально всё у людей
как в парнере может ВСЁ устраивать? нет конечно... без мелких пакостей не обойтись ))))))другое дело, что люблю, иначе раздражал бы невероятно, а так все с рук сходит)) )
Да какая разница, живем значит все устраивает!)
Gulzira Balmuxanova
2 года. да вполне
2 года - полностью и целиком!
8 лет, когда как, всякое бывает
Мой муж не партнёр (это не теннис) , это моя вторая половинка.
И чтобы у Вас такое было, не надо торопиться вступать в брак, а коли вступили, то принимать его со всеми недостатками, помня, что и Вы не святая.
6 месяцев.. . очень устраивает =))))))))))
вместе живём 16 лет... очень люблю своего дорогого мужа... соответственно всё в нём устраивает... иначеб не жили