Воспитание детей

Помогите, что делать? У моей знакомой есть дочь! Ей 14 лет! В выходные она пришла поздно и очень пьяна!

/F
/kelsi Frost\
ну незнаю что такого страшного случилось, конечно маловата девица, но случилось такое и что? . не надо ни каких арестов, лишения карманных денег, наказаний это может только озлобить, , вы не думаете что такое может просто больше не повторится? у меня сын в 16 лет так на день рождении у друга не расчитал свои силы и долго шел домой ...Вы знаете мне просто стало смешно смотреть на него, я не стала ни чего говорить просто посмеялась, (было у меня в молодости такое) , дала крепкого чайку и уложила спать, итог-сын взрослый у него своя семья и он не пьет. Вот если повторится, то да надо вести беседу, надо уважать своих детей и они будут уважать вас, а не орать.
Галина Геря
Лучший ответ
А чем помочь-то? тазик подержать?
обычные подростковые заморочки. Страшно, но такое бывает у многих. Дайте протрезветь, потом очень жестко поговорите, оговорив последствия: лишение карманных денег, домашний арест и пр.
Сами разберутся, без вашей помощи.
по жопе.... но утром
ну а ты то с какого боку
А*
Аня ***-*
Ну в следующий раз будет знать меру. Со всяким бывает.
еще и залетела от тебя небось))))
А эта знакомая - не твоя мама??; -)
Lizka )))
ну капец! попробовала алкоголь)))) )
и что? ..
думаю, стоит просто поговорить с ней....
Проглядели девку. Поздно что то делать.
Я думаю, что каждый из нас в этом возрасте пробовал, неумеючи не рассчитала кол-во выпитого .Не стоит делать из этого трагедию, хотя пришло время эту тему обсудить.