Воспитание детей
А на вас выливаются маты от мужа когда что-нибудь происходит с ребенком ( заболел, отравился, и т. д. ) ?
На меня нет. Но я могу материться, только не в адрес мужа, и не ребенка. В целом, когда болеет ребенок, когда температура не сбивается, когда скорая едет 2 часа и тп, просто комментировать ситуация-могу загнуть мат.
У нас нет, мой муж при мне НЕ МАТЕРИТСЯ никогда, а уж тем более при детях.
Что толку орать как быдло вокзальное на мать, когда заболел ребенок? Мать то в чем виновата? Мне такое поведение не понятно и если честно не приятно.
Нет. Я вообще мата от супруга не слышу.
А если ребенок заболел - я от него помощь получаю, а не мат и ругань.
Боже упаси, я ж его не простужала))
Никогда. Он полностью мне доверяет и всегда поддерживает во всем. Матерятся только те, кто ВООБЩЕ НИЧЕГО не делает по отношению к ребенку, а потом вдруг вынужден терпеть крики, вонь или еще что-то, когда тот болеет. С каждым может случиться неприятность, каждый может ошибиться - нужно искать выход и помогать, а не искать виновного.
нет ))))
нет конечно наоборот только помощь
Ещё не хватало! Он должен помогать в таких ситуациях, а не орать, как потерпевший!
мне иногда матом хотелось орать, когда матери советам врача пренебрегали, и бегали всякую гочергу выводить, да грыжу заговаривать к бабкам,,,
матом не орет, но укоряюще смотрит
Нет, конечно! Вместо матов я слышу исключительно дельные советы! Он безгранично мудрый человек! Я не редко удивляюсь как он может знать так много и обо всём на свете.
Пусть только попробует. Мы оба считаем, что ни дай бог если что-то случится, то мы виноваты оба. И начинается дурдом, врачи, скорые, аптеки. В общем некогда нам орать и выяснять кто прав или виноват. А вообще у нас никто не матерится, папа только на работе.