Воспитание детей

Одноклассник моего сына ходит на борьбу. У них там тренер у которого нету детей и живет одиноко. Однажды

этот мальчик (12 лет) был у нас в гостях и рассказывал, что тренер водит их к себе домой и кормит вареньем, а пару раз водил в сауну.. . Под впечатлением волны педофелии я начал расспрашивать мальчика, но кроме варенья и сауны ничего более подозрительного он не рассказал.. . Как вы думаете, стоит ли пойти к его родителям и рассказать об этом?
я думаю что ты ёбнутый троль, а Ольга Сударенкова безмозглая овца! а в сауну спортсмены ходят не только мыться, но и вес сбрасывать, что бы соответствовать своей категории весовой и силовой !
Aylar Cumaniyazova
Лучший ответ
Наталя Пархоменко На каком основании?
раньше это было нормой - баня или сауна с тренером, тк это важно- научить их правильно относиться к процедуре бани восстановления физ. формы и прочего
и варенье не криминал.. .

сейчас мы уже пуганы и всех подозреваем по делу и без дела
Анастасия Пак
Татьяна Дятловская когда раньше тренеры водили детей в сауны?педофилы и изващенцы всегда были,и в 60-е и в 90-е)))а наплыв в 80-х был,пипец сколько извергов серийных было.не знаю и не слышала о бане детей с взрослым чужим дядькой.у меня и брат,и отец(самбисты)тренер у них один был не водил в баню точно-в спортивные лагеря ездили и то с вожатыми на каждую группу из 20-ти человек по два вожатых(парень и девушка.дед(боксом занимался),быстрее ебальник бы набил узнав что мужик взрослый детей в сауну водит.как можно правильно относится к прцедуре бане?че вы мелите?какая нах.форма физическая.примеры приведите тренеров каторые по сауном малолеток таскают?или таскали?лично таких знаете?совневаюсь...
мой сын на каратэ ходил - они тоже все вместе парились, правда сауна была там же -ну и что?
Наталя Пархоменко Вот и я о том же... вдруг ничего страшного и просто человек любит детей?
Рузанна Сафина а что в таком любить детей ? любить сразу педофил ? а ничего что если нет сексуального насилия и увлечение . а просто сводил в парилку ? вы смешные :) мы все педофилы только не ты :)
конечно стоит поговорить с его родителями, зачем детей в сауну водить, что за развлечение странное ?
а почему сауна? почему нельзя просто покормить?
Zhenka Miheichik
На всякий случай да. Но горячку пороть не надо. Может все довольно невинно. Но на заметку взять надо. Мало ли.
конечно
охранеть... я бы и в милицию обратилась... не только родителям рассказала...
Анна Горошкина
а почему ребенок Вам рассказал, а родителям нет? Значит что то не так, у нас тоже тренер ( правда она женщина ) частенько мою дочь и её подружку приглашает в гости иногда с ночевкой, никогда не задумывалась о таких помыслах, у нее тоже нет детей и живет одна
Рузанна Сафина ну и что в этом таком ? мужчины моют пацанов а женщины девок и не важно сколько лет. главное вымыть ребенка и быть человеком
Удивительно, что об этом до сих пор не знают родители - им дети чтоли не рассказывают как они провели день???
Юлия Лосева
В сауне ничего странного нет. Я работала в спортшколе, так там спортсмены тоже по возможности ходят в сауну с тренерами. Сауна в самой спортшколе. И боксеры и самбисты туда ходят. И то что тренер живет один тоже не говорит ни о чем.. . Аккуратней со всеми выводами о педофелии, а то можете зря человека обидеть и в глазах детей он потеряет авторитет.
Рузанна Сафина и не только. убить тупую мамашку за ее грязные слова.. ОСТОРОЖНО если он нормальный и его пугают полицией и судом ПЛОХО КОНЧИТСЯ . не советую вмешиваться а просто спросить у ребенка как провели день в баньке стренером. пусть папа этим займется если есть доверие между ними он все расскажет .а если нет серьезного там. пускай дальше едят вареники с пельменями и парятся сколько угодно :)) . родители будьте умны. сначала поговорите с ребенком а потом делайте выводы !
так то да, береженого бог бережет....
Елена ******
а зачем детей в сауну водить? они че грязные или может вместо корешей пивка с детками попить. дети не признаются 100%.раскажите все родителям, а там пусть родаки их обследуют. в сауну взрослый мужик с детьми не ходит. еслиб на футбол их сводил или в зоопарк то еще понятно. а сауна, это по моему внатуре педофил гребаный
Елизавета Liza
Анастасия Пак наши учатся в техникуме, тоже в сауну с классным рук ходили, и что? ничего особенного усил пользоваться сауной, как оздоровительной процедурой.
Наталя Пархоменко Я так правда и не понял: это сауна при борцовской секции, или отдельная... надо будет еще поинтересоваться...
троллинг
Натали Шшш
Фу! Бррр! Отвратительно! Тут явно чтото не чисто, ИМХО родители парня должны знать о таком.
Анастасия Пак ни в сауне, ни в варенье ничего нет отвратительного,
абсолютно, вы, не зная человека, уже готовы его оскорбить, вот , что отвратительно,
у тренера может быть подруга, просто не живёт с ним... встречаются, может быть и несколько подруг, он не может детям докладывать о личной жизни и незачем...
Рузанна Сафина тут вполне все норм я сам такой же и ни че никто не умер же. это бред не о том вы думаете ох не о том :)
попробуйте поговорить с сыном, может друг ему еще что-то расскажет, а потом делайте выводы
Елена Реутова
Рузанна Сафина вот вот и я о чем. если я сводил ребенка 8 или 10 лет в душевую помылся . ребенок скажет что делали в душевой ! и ничего не будет ! главное ребенок был счастлив и не боялся всего этого . он же мужчина :)