почему многие взрослые дети стремятся съехать от родителей? ведь без родителей тоскливо и одиноко жить
когда мне было 15 у меня умер любимый отец
а мама вышла замуж и с тех пор я жила одна
потому что у мамы в доме отчим ко мне приставал и отношения с ним были никакие -он отнимал у меня так нужную мне мать
Да если мои любимые родители жили со мной я бы так и жила с ними всю жизнь и была бы счастлива это же такая роскошь жить с родителями и взрослой это просто счастье
зачем глупые дети стремятся стать как бы сиротами и жить одиноко или с какими то прохожими чужими и мерзкими ???
Воспитание детей
Почему теперь взрослые дети стремятся съехать от родителей и жить одиноко или с чужими?
Реклама чтобы плодить потребителей... уже устарела а народ еще не перестроился...
вредные все становятся надоедают ворчат и пр...
Ирина Сафронова
а мне не надоедали мои родтители никогда
вас просто не любят и вы их не любите
лично меня мать всю жизнь достает.. и папе моему мозг выносила.. не хотелось с ними жить и ушла из дому.. не всем везет с родителями
Ирина Сафронова
у вас не мать а родовой мешок настоящая мать не выносит мозги никому
У вас проблемы с психикой
Ой! И хорошо, что сваливают жить отдельно. Роднее будем и без обидок, надутых губок или ненависти к тёще. А то, чтобы дети свалили, когда вырастут надо с детства приучать, чтобы не было потом "Это моя доля и вынь её, и положи". Родителей на улице готовы оставить, чтобы свои доли растащить. Посмотришь на таких диточек и грохнуть их охота. Вот пусть идут и зарабатывают своё, а на родителей можно будет всегда опереться. Они до гробовой доски рядом будут и не предадут.
Потому что взрослые дети хотят строить свою собственную жизнь. Каждому человеку нужно личное пространство, а в квартире с родителями собственное пространство создать крайне сложно (особняк с кучей комнат, где можно спокойно уединиться, далеко не каждый обладает).
Ирина Сафронова
хотеть строить еще одну жизнь имея родительский дом и готовую семью это ШИЗОФРЕНИЯ внушенная социумом шизоидным колхозом
ка почему мне не нужно личное пространство а нужно СЕМЕЙНОЕ?
Чего это сироты при живых то родителях!? Дети вырастают, взрослеют и однажды уходят чтобы построить свою семью, быт. Я наоборот считаю что повзросвлевшие дети должны жить отдельно! Быть самостоятельными это же хорошо.
Ирина Сафронова
сироты те кто съезжают от родителей сироты и идиоты это эгоизм тупых придурков
Ну вам с такими мыслями только в общину куда-то, Почему стремятся жить отдельно?, потому, что это правильно - отдельная своя семья строится на этом, не построить семью под маминым крылом никогда
Ирина Сафронова
а давайте я без даунов без вас решу куда мне
вы дура и сирота по сути потому вы не имеете ни малейшего представоления что такое жить в семейном родовом доме вместе с родлтелями семьей
Странная точка зрения. Вам к психотерапевту надо.... Когда люди уходят из-под родительского крыла и начинают самостоятельную жизнь - вот это как раз нормально. Жить всю жизнь под маминым подолом - вот это ненормально. Родители должны жить отдельно, дети - отдельно. Родители вас вырастили, им тоже хочется на старости лет пожить спокойно, а не с великовозрастными детьми... Как бы вам это не было противно, но даже родителям иногда хочется заняться сексом. Да-да, не удивляйтесь.... И бродящая по квартире дочь-переросток уединению никак не способствует.
Ирина Сафронова
вы кретинка
что странного в настоящей семье? странно оставлять родителей и создаватиьсемью с чужой пиздой прохожей
Это у вас такая ситуация, а другие люди живут с родителями лет до 30 и мечтают наконец о самостоятельной жизни...
Ирина Сафронова
сиротки они и идиоты
Ваша логика - жить с родителями, не имея личной жизни, секса и (как следствие) своих детей - круто. Вот только если такой логикой будет руководствоваться весь мир, то люди вымрут. И Вас бы не было, если бы Ваши родители не завели свою семью.
Вывод: Вы хотите - Вы делайте. У Вас такой взгляд на жизнь, у других людей - совершенно иной.
Человек вырастает и хочет тоже стать родителем - это нормально. Многим нужно разделять отчий дом и свой собственный.
Я, например, очень люблю своих родителей, но живу отдельно, потому что мне так комфортнее. В определенный момент жизни во мне проснулась потребность быть хозяином в доме, а не ребенком. Увы, живя с родителями, почувствовать себя хозяином невозможно.
Ирина Сафронова
вы не любите своих родителей и они вас не любят
В уже упомянутом древнем пророчестве были записаны слова, предвещавшие еще большие беды сегодняшним семьям. Там говорится, что многие люди ‘будут недружелюбны’ (2 Тимофею 3:2). Благодаря любви семья становится дружной. И даже те, кто не доверяет пророчествам Библии, безусловно, согласятся, что семья в наше время рушится. Во всем мире очень возросло число разводов. Во многих местностях полные семьи встречаются реже, чем семьи с родителями-одиночками, а также семьи с приемным отцом или матерью. В таких семьях жизнь готовит родителям свои проблемы и трудности, из-за которых становится нелегко проявлять к детям необходимую им любовь.
чужая жизнь потемки. Они по выходным приходят к родителям домой и для них радость. а так часто ссорятся
Ирина Сафронова
дебилы
Потому что в нашем обществе все только и думают, что про себя - свое пространство, свои потребности, свой комфорт. Не уважают стариков. традиции исчезли. Только тупые не видят, что мир меняется и что скоро нас не станет. Придут другие, у кого традиции есть, у кого много детей в семье и кто живет с родителями. и будет поздно, увы...
Ирина Сафронова
именно
Вот когда маленькие то проще, а когда уже есть своя семья, то многое родителям не нравиться, и начинаются ссоры и разногласия, я очень люблю родителей, и поэтому хочу житть отдельно, так как замечаю, что из за меня любят ссорится, а я этого не хочу, и пусть лучше я приеду в гости и порадую их хорошим о себе, а плохое пусть я сама решу и они не переживают.
Ирина Сафронова
вы не мать
У вас тот случай когда вы недополучили тепла. Если бы получили его в достатке то у вас тоже было бы желание сьехать
Ирина Сафронова
вы бредите и лжете обг мне это наказуемо
Это нормально, что ворчат, родители есть родители, они хотят как лучше...
Ирина Сафронова
отвечающите тут дауны понятия не имеют что такое настоящие родители
и не умеют ни ценить ни понимать что такое семья
Детям нужно личное пространство
Ирина Сафронова
оно у них есть-своя комната достаточно