Воспитание детей

Во сколько лет дети должны съехать от родителей?

16-19, после окончания школы
Елена Васильева
Лучший ответ
как смогут
Ольга Чернова
18.
Все вон!!
Ровно в полночь, как только 18 исполняется, сумки с вещами должны стоять у двери - и чао, бамбино...
как только родители их обеспечат жильем
В 16 он уже должен начтнать работать
А с 18 с вещами на выход
но дети-то разные.
нет одного возраста для всех.

когда родительское присутствие тормозит дальнейшее развитие. вот, пожалуй, самая правильная формулировка.
Как кому удобно. И возможность есть. Старший в 25 съехал, младший в 27 за границу уехал. А до этого времени жили с нами. Хотя своё жилье было. Ну вот нравилось нам вместе.))
Дамоня ))))))
Как только вместе тесно станет... и не раньше)))
Как только у них СЪЕДЕТ КРЫША
Любовь Чазова
Я думаю, когда человек обзавёлся работой и окончил учёбу, тогда можно переехать и снять жильё. В других случаях тоже можно, но дитятку нелегко будет. Всё-таки давайте беречь своих детей!
В 7 лет, как в школу пойдут)
Gulnara Muhutdinova
Когда им квартиру купишь.
Радуга !
Пипец тут шизанулись с этим прописанным числом, конечно.

Всё индивидуально.
Смотря какая у вас политика семьи. Если ребенок уже будучи взрослым (18+) что-то все же пытается сделать, выучиться и добросовестно не сидит на месте, то позволить ему еще пожить дома несколько лет или помочь с новым местом жительства - дело благое.
во время учебы в вузе.... мне 18 в декабре было, в августе съехал