Воспитание детей
)Во сколько лет ребёнок должен начинать курить? Это нормально если в 2 года ещё не курит?)))
Запоздали вы))))))))))) ) начинайте уже потихоньку, по пол сигаретки в день, потом увеличивайте до пачки в сутки.. . =)
Капееец.... ненормально, врачу покажите срочно :)))))))
что-то вы упустили....
Нет конечно, это уже какая-то аномалия))
Когда мой сынок в тринадцать лет начался баловаться сигаретами, мы с ним договорились, что он не будет курить, пока не дорастет хотя бы до 170 см. (то, что курение замедляет рост - единственное, что пришло мне тогда в голову) . Сейчас ему вот-вот 16, а рост - 178 см. И ведь продолжает расти. Может, зря тогда отговорила?...
нет! нормально когда в 2 уже бросил
ужас, врачи вам в роддоме ничего не сказали ???
Он родился без сигареты в зубах, как так можно, это же ненормально !!!:))
ржу под столом
Че-то даже не смешно
Не поняла вопрос вообще, вы что ЖАЛЕЕТЕ о том что НЕ курит? Хотите, чтоб курил? Вы дура?
Мария Тарасенко
Вы дура? Вы правда думаете, что это серьёзный вопрос?
Мария Тарасенко
Я поставиЛ 4 смайлика!
Ненормально, обычно на тетий день уже прикладывабт сигарету в роддоме! Вы что-то упустили!
нет... не нормально.... по идее уже и бросить должен :)
помоему слово ребёнок и курить вообще не совместны.
ага. и пить спиртное с года а наркотики с 3лет
С рождения пусть курит)) Издевательство просто...
как он может курить, он прикуривать еще не умеет
ребёнок изначально никому ничего не должен
мда! а мозгов то и нет