Воспитание детей

Детей по садам-школам и спать?

Рыжик )))
Какую красивую сказку Вы рассказали))) ) Вот бы так.. . хотя бы недельку.
А то на работу допереться надо, пахать целый день, как белка в колесе, потом дотащиться до садика, голопом успеть к 19-00, потом некоторые дела: магазин, почта, банк..., погулять немного. Потом, фуф, домой, поужинать, еще что-то приготовить, постирать, кое-какие вещи раскидать, помыть ребенка, себя, посуду, может еще что-то под руку попадется. Позаниматься с ребенком хоть минут 20, отлично. Запихать его в кровать, почитать, поцеловать, вот это вроде не забывается само собой, остальные пункты могут быть пропущены. Доделать работу, взятую на дом.
Посмотреть на себя в зеркало, и ...СПАТЬ!!!!
Тамара Очнева
Лучший ответ
спала бы, если бы муж отводил, а так пройдешься по улице, потом фик уснешь)
К)
Катенька )))
бывает но ооочень редко
не, я уже не усну потом это точно! ! даже если ночью почти не спала
я в декретном отпуске. С сыном могу поспать днем.. . часика два-три.. . Не хочу уже!!!! Хочу на работу!!!! УУУУУУУУ
Маша Фокина
Какой там спать! Работать!
Было бы здорово!!!
какой спать.. дел куча
начиная с нарисовки лица, прически... потом по магазинам, обед, ужин
высыпаюсь только в выходные и то не всегда
увы на работу!!!!
Да где ж там поспишь? Домой приходишь, а там, она родная - РАБОТА
Не - в инет. А спать это, когда бабушка заберет дите на выходные.
Детей по садам и на работу, хотя хотелось бы спать)))
Irina Kiseleva
а чё ж НЕТ?!