Воспитание детей
Ваши детки дома вечером после садика кушают?
Обязательно. Стараюсь дать мясо - мало ли что там в садике из мясного дают. Если мясо не хочет, предлагаю фрукты или омлет. Ну и молоко - кефир перед сном.
в садике полдник в 15.30.
как думаете, ребенок после садика должен кушать????
еще бы. мы же потом гуляли по 2 часа, как раз перед ужином.
А как же!
Нет. Голодают. Покормили в садике и хватит. Нечего обжираловкой заниматься. Экономить нужно.
кушают.... если ужин в садике в 17 часов, то здоровый организм часов в 8-9 вечера точно есть захочет.... а может и раньше....
конечно.. в саду последний раз кормят в полдник, в половине четвертого..
сейчас мои детки взрослые
но помню. с каким аппетитом они ужинали после садика
А ещё помню соседку по старой квартире, которая работала в нашем садике поваром
Тогда времена были тяжелые (90-е) , масло по 200 гр в руки, колбасы по 500 гр
Она никогда в очереди в магазине не стояла
Говорила
-Да Вы что, я на такой работе работаю и буду ещё по магазинам бегать!
Так вот ((
Говорила
Так вот ((
Да, кушает.
В 16.30 приходит из садика, в 18.00 у нас домашний ужин.
После 18.30 уже не ест.
в саду ужин в 17:00, не факт, что он поел нормально. Пока погуляем вечером, по-любому проголадается, а уж стакан молока с печеньем перед сном - это святое у нас))))))))
обязательно!
Конечно кушаем.
Иногда может не кушать после садика.... совсем.... Поужинает в садике и всё... дома отказывется ужинать.... Только молоко выпьет.... Но это редко бывает.... А ещё любит на ночь супчик....))))))
немножко.... а бывает что и нет... только попьёт чай или кокао.... спать ложимся в 8 вечера.... с утра тоже только пьёт....
только дома и кушаем, в садик не ходим, а когда ходили все равно питались дома
кормлю, пихаю всякие печеньки, ну или под телевизор тарелку ужина сметает
В садике ест хорошо, а дома еще лучше особенно после садика, ест до тех пор пока спать не ложиться.
Мой 2 раза в 17 и 21 очень у него апетит нагулевается после садика, да и перед садиком еще завтракаем дома, он не толстячёк в 4,10 весит 20 кг, говорит в садике тоже кушает, но чтото мне в это плохо верится
Да, иногда два раза (в 17 и в 20.30). Тоже делаю упор на мясо-фрукты.
да, 1-2 раза в зависимости от аппетита.
Да. Все время что то придумываем на ужин..)
а моя несколько раз отказывалась ужинать. а так обычно часикам к 8-9 уже кушать хочет (раньше не заставить) . может это зависит от того, сколько энергии потратила играя ))))