Воспитание детей

"Если женщина любит мужа, то она ни в чем нуждаться не будет" как вам фраза

Я бы наоборот сказала, если мужчина любит женщину, то тогда она нуждаться не будет.
я все эти психологические штучки, не очень воспринимаю, мол если любишь человека очень сильно и не требуя ничего взамен, то вроде как и от жизни ничего не надо?? ?
так что ли?
а новая шубка???
Галина Альферович
Лучший ответ
Наташа Казанцева привет дорогая)
Супер!
Лада Семенцова
Эркелей Киндикова Варвара если вы меня сейчас читаешь то будь так добра прочти моё сообщение личное!
Эркелей Киндикова какже так варвара я целых 2 сообщения прислала
Эркелей Киндикова варя что дружбу не берёте?
Эркелей Киндикова Варечка давайте с вами познокомимся? Вы замечали что я на ответах бываю?
Эркелей Киндикова Для общения. А скоко мне лет?
Эркелей Киндикова А почему у вас все друзья с ответов?
Эркелей Киндикова сочуствую вам, а вы меня на ответах видели?
Эркелей Киндикова Тогда я за вас рада, Варвара у вас имечко настоящее?
бессмыслица какая-то....)) ) откудова сей перл?)))))
Инара Инарова
верна на 85%
Ну раз британские ученые сказали)) ) То как мы можем сомневаться в их словах.
Алина Седнева
Наташа Казанцева даже не смейте сомневаться)))
Полная хня. Бессмыслица. Предполагаю, что перевод убогий.
Аяулым)) ...
По мне так дурацкая. Любовь - важная составляющая жизни, но не единственная. Так что мало ли чего еще может не хватать для счастья
Ох, уж эти британские ученые, они бы делом занялись!)) ) Бред конечно)))
Яна Мокиенко
Или муж будет как сыр в масле?
Ну мало ли кто, что сказал.
Жила в Великобритании, там жен носят на руках, на них не экономят, при разводе даже половину оставляют жене .
В России на женах ездят
я понимаю логику высказывания, но не согласна. (типа если женщина любит мужа - значит создает ему комфорт, выполняет все его пожелания, и пр. , а муж видя все это, по крайней мере из чувства благодарности, если не из любви, всем ее обеспечит - вкратце) . большинство мужиков, если не все - неблагодарны
Тоже самое, что и "С милым рай в шалаше"! В чем проблема? )))
Русские тоже этим грешат....
Другими словами, если жена любит мужа, то она будет довольствоваться тем, что есть. А главное, чтоб муж не наглел, ценил жену и старался сделать для нее больше.
Tanya Boliahevets
не нравится