Воспитание детей

Подскажите, что можно подарить мальчику 3лет?

Надо деньваренный подарок, не очень дорогой. В машинки играть любит ))) но машинка будет ...банальной? ! Может, какие то развивалки посоветуете по возрасту?
Kagamine Rin
лего дупло
Диана Абрамова
Лучший ответ
хорошая машинка банальной не может быть
http://www.2u.lv/lat/e-shop/2074.3607_0/FARO_GARAGE_2_LEVELS+_1_car_701.349984.html
http://www.2u.lv/lat/e-shop/2074.2093_0/SILVERLIT_88310_B_O_Moon_Walker.340218.html
http://www.2u.lv/lat/e-shop/2074.3604_0/BRIO_33700000_My_First_Railway_Set.344199.html
можно ещё полазить по сайту, там много игрушкофф, хотя я не знаю величину понятия "недорогой" )) в вашем понимании
Анна Корниец
Спортивный уголок в складчину с родными можно подарить и спортивный мат сразу...
Мы своему будем дарить железную дорогу со столом и джип ик игрушечный
лего
_*
_Aitolkyn *)
коврик из ИКЕА с рисунком дорог и разметкой, в пределах 600-700 руб. Моему киндеру на 3 г. подарили, был счастлив. Из развивалок - ПлэйКорн, такой мягкий материал в виде крупных гранул. Склеивается между собой в виде разных фигур. Вместе со взрослыми, конечно. Тоже классная вещь. Можно робота-трансформера, кот. превращается в машину, если ребенок уже дозрел до такой игрухи.
Елена Жалбэ
конструктор магнитный, автопарковка с машинками, автомойка, лего, машину на радиоуправлении.
Сейчас в моде дарить мобильные телефоны.
Funny Girl
обыкновенно игрушку или азбуку для развития
ДА тоже согласна лего дупло, мой ребёнок и его друзья кроме лего дупло ни во что не играют. Лего дупло тачки 2. С 2 до 5 лет. Старше не берите мелкие детали и машинки менее интересные. Поскольку мальчик купите что в наборе был молния макууин или финн макмисл. http://allegro.wnba.com.pl/lego_5819_2.jpg
Mag Diana Zhan
Можно подаритьмашинку на пульте управления или самолётик на пульте управления около 100-300 гривень) )
Ещё можно маленький ноутбук (игрушечный) он изучает новым словам и буквам, в нашем магазине стоит около 30 гривень )))))

очень много можно подарить, но это более пользуеться популярностью) *: