Воспитание детей

Вопрос. Скажите, у нас завтра будет проверка на беременность. Это нормально? Я в 6 классе, мне 12 лет. Зачем проверять?

Скажите об этом родителям! А они позвонят в РОНО--или как теперь там? ? и в поликлинику --главному врачу--только в присутствии родителей осмотр гинеколога для детей!!!
Ирина Сидоровская
Лучший ответ
я не думаю, что это нормально..
Ирина Игоревна
скажите об этом своей маме
Алина Севрук
а вдруг у тебя тройня будет ???вот чтобы мамка не свихнулась от радости)))) ) а серьёзно----скажи матери и пусть она это прозондирует.... но кажись это "завтра2 уже не первый раз у тебя
Nina Schillings
Я думаю, без согласия родителей не имеют права...
Aлла Шаврина
что вы нам сообщаете?...))) родителям скажите...))) неужели они ничего не знают?...)))
столько негативных ответов.... а я считаю, что это нормально.
*** ***
на сколько я знаю, у школы есть устав, могли в нем прописать такое, директору тоже не фарт будет, когда при его руководстве малолетки беременные
М*
Марина ***
эээ, первый раз слышу такое про 6-й класс и какие-то проверки на беременность. Они вообще не имеют никакого права. Есть плановые осмотры школьников раз в несколько лет. В 9-м классе девочек на медосмотре и к гинекологу ведут. Про такое, как у вас не слышала.
Я бы не позволила проверять свою дочь. Даже если она беременна, школа не вправе в это вмешиваться
завтра и спросите
по закону можно послать далеко и надолго и дирека еще привлечь. подобные осмотры могут провести только с письменного согласия родителей ребенка.
ну, раз так волнуешься то причина наверное есть.. .
Тошнит небось и по утрам на солененькое тянет?
Улушова Улушова если б к вам в школу пришли проверять на "стояк", тоже б с радостью согласился? специально б пораньше пригласили)
Срочно беги к маме, поделись с ней, без согласия родителей нельзя осматривать и тем более к гинекологу в твои-то 12 лет только в присутствии мамы. Ужас! Беспредел!
это ужасну, разве может быть секс в 12
Эльвира Халикова у моей дочери нет никакой проверки на беременность