Воспитание детей
подскажите в чем причина? ребенок который мес. подписывае в трусы анализы норма скандалов в семье нету у кого было такое
что вы делали? ребенку 2.8 до этого все было нормально писала только в горшок
Застудился, ОРЗ тоже может быть причиной, просто холодно. Глисты. Может в садик пошли?
Воо ще любая ситуация влияющая на нервную систему, даже быстрый рост. \, когда нервная система не успевает за ростом тела.
Если невролог поставит диагноз - пейте лекарства, лучше будет. Полезно делать горячие травяные ванночки. С ромашкой, чередой, сосновыми ростками (молодыми веточкаами) - от чего аллергии нет, курсом 10 дней, минут на 30 (подливать горячую водичку) . Да и просто горячие ванны полезны, если девочка - можно прогреваться бутылкой с горячей водой. Следите, чтобы постоянно тепло было попе, и ноги в тепле.
Что анализы сделали-хорошо, исключили воспаление. Тогда к невропатологу надо. Греть ничего не советовала бы, не лучший метод лечения, особенно когда точно не знаешь, чего греешь.
Светлана .
у невролога тоже были все тоб я помучанормально я заметила что когда ее поругаеш то как назло делает и не один раз а так чтоб я помучалась иль бывает такое гуляет писнет в трусы а потом садится писать доконца
Есть доля истины в ответе касательно кризиса 3-х лет. Он у всех деток проходит по-разному, но основа одна-отстоять свою самостоятельность, независимость от взрослых. Если невропатолог исключает своё, значит стоит рассматривать психологическую сторону вопроса. Вы вот как раз отмечаете, что делает она это чаще тогда, когда вы её поругаете - похоже на протест со стороны ребёнка. Попробуйте поговорить с малышкой, объяснить, почему вы можете её отругать, а ругая, никогда не говорите ребёнку "Ты плохой", "Ты неумеха, неряха и пр. ". Указывайте на поступок ребёнка, вызвавший вашу негативную реакцию: "Ты меня обманул, поэтому я тобой недовольна".