Воспитание детей

Какими кашками кормите своих деток? Я имею ввиду готовые кашки которые продаются, каким производителям доверяете?

Ольга Жлобо
Бэби (бэби премиум), нестле, хайнц иногда, приятно удивила Агуша (соотношение цена-качество)
Мадина Джураева
Лучший ответ
до года кормила Малюткой и Тёмой. потом сама стала варить
больше всего нравится Нестле, иногда Бэби или Семпер
Любовь Ильина
Раньше кормила Хаинс - разводятся без комков и вкусные . Малышка тоже вкусные - но комкаются и корбки хватает на четыре-пять порций. . Теперь кушаем обычные.
Готовыми кашами никогда не кормила, всегда варила сама. Пока были совсем маленькими, крупы размалывала в кофемолке.
мне нравится БЭБИ
Irina Viatkina
Я тут недавно прочитала, что лучше самим варить, а в тех коробочных ничего полезного нет, потому они туда и пехают всякие витамины, железо. А от баночных фруктов вообще может быть сахарный диабет. Не хочу никого пугать, да и в магазинах (на рынках) тоже не знаешь как выращено, так что сами думайте. А в коробках, на мой взгляд, все примерно одинакового качества.
нам очень понравились каши беллакт.
с малюткой и нутрилоновскими не сравнить!!
Ainura Rasulova
Покупаю хлопья овсяные, гречневые и т. д. обычные. варила потом смесь молочную добавляла. Потом подросли на молоке и масло сливочное добавляю, сахар, варенье, фрукты. А эти готовые не ели, да я бы и сама жрать не стала. Не ленитесь варите сами.
Хайнц ели- самые вкусные, хороший состав, разводятся без комков
Нестле
Tits Milk Corp. - все лучшее для детей.