Воспитание детей

Вы брали к себе в кровать ребенка до года? Муж с вами спал?

мы с самого рождения спим вместе, нам уже 3 годика, так удобнее когда малыш рядом со мной и мне спокойнее
~!
~~~`~`kari !!!!!!!
Лучший ответ
Моя дочь с первых дней спала только в своей кровати.
Вообще мне странно, зачем тащить ребенка к себе.
От лени своей? Трудно попу среди ночи поднять и к кроватке подойти?
Нет... ребёнок с самого рождения спит в своей кроватке....
нет - не брала. Не вижу причины.
Не брала. детки с рождения спали в своих кроватках.
да, мы втроём спали. так кормить было удобно, вставать не надо, сисю дала и спим дальше.
Никогда. Ребенок с рождения в своей кроватке. Всем нужен здоровый сон
Брала и беру к утру досыпать. У нас диван огромный, места троим хватает.
одно другому не мешало.
только в дневной сон и не всегда.... а чтоб в постели с мужем... не.... это не хорошо.. не гигиенично, не педагогично и не эстетично)))... на мой взгляд..
Нина Бакалина
брала. спал и муж
Ольга Палагина
спит в кроватке, могу утром с ним прикорнуть на нашем диване- муж с нами спит
не брала. спали с мужем или вообще все трое на разных кроватях. Сейчас приходит ко мне спать сын или с вечера со мной ложится- приучаю его к большой кровати, т. к. маленькую скоро займет маленький. Муж спит отдельно.
Да, и после года тоже. Иногда вчетвером спим, старшая бывает приходит, места всем хватает.
нет, мы не брали. он в своей кроватке спал.
Брала. У нас большая кровать. Все трое в ней высыпались)
Конечно! Муж с нами спал!
спать нет,
мужа пожелейте
Месяц точно, почти два, а потом только когда муж уезжал в командировки,
Лялька приходит утром. Это нормально.
спали и спим все вместе
+++__-== ^^
да сплю со своим мужем и ребенком
мы с сыном спим на большой кровати в маленькой спальне, а муж на диване в зале, я не могу при телевизоре работающем спать, муж не может с нами спать ( ему надо за ночь 2 раза в туалет и покурить, ходит и кашляет и ворочается) а когда надо мы к друг другу ходим
Вынужденно, т. к. после бессонной ночи очень хочется спать а спит ребенок "под грудью" утром хорошо Не вставать же в 6 утра Муж рядом спит иногда (когда совсем уж плохо оставляю их двоих дремать и ухожу. Конечно это не лучший вариант, но иногда нужно и себя слушать Сейчас дочке 8 мес.