Воспитание детей

Куда и когда Вы ходили со свои ребенком отдыхать? А музеи посещаете?

Безусловно. например, были этим летом в Одессе. Облазили все, от зоопарка до катакомб. В субботу идем на Юнону и Авось. (моему пацану 10 лет)
Ольга Стефаненко
Лучший ответ
С маленькими гуляли в детских парках. Ходили гулять по лесу.. на реку... Отдыхали на даче. Посещали музеи, планетарий. Когда стали постарше, то отдыхали в деревне. Ездили на экскурсии в ближние города и сёла, на выставки. Ходили за грибами и ягодами. Лет с 10-12 предпочитать стали отдыхать с друзьями.
Ольга Щусь
ну у нас много вариантов. город конечно не столица. но трехлимонник . есть куда сходит. но больше всего люблю в зоопарке на дельфинов посмотреть. и покататься на американских горках
Да вот летом ходили на мотофристайл шоу, на обратном пути зашли в Исторический музей. В ноябре идем в театр им. Маяковского (сегодня покупаем билеты) , в планах - планетарий.
в зоопарк, в цирк, в кино на 3D их водила
на аттракционы-карусели
планетарий
Дом бабочек -тропические бабочки в искусств. тропиках, ходишь смотришь, а они чуть ли не на голову садятся, класс!
Город у нас не очень большой, но и здесь есть куда сходить. Пока дочь училась в школе, мы каждый месяц ходили то в музей, то на выставку, то в театр, сначала в кукольный, потом в другие, и просто в парк. Сейчас она взрослая и сама с мужем ходит и меня иногда вытаскивает, или говорит, куда сходить.
Мария
а я сама музеи не очень сильно люблю (
Из последнего бункер 42 и планетарий, а так цирк, ледовые шоу, спектакли, зоопарк, аттракционы даже не в счет потому как они у нас возле дома и там через день бываем, разные парки