Воспитание детей
А почему все спрашивают, что подарить? (+)
Неужели это такая сложная и непосильная задача для их воображения? Какой смысл спрашивать у незнакомцев, что подарить ИХ ребенку, которого они знают лучше, чем мы? Чай не 90-е сейчас на дворе. Прилавки забиты ВСЕМ. :D
В 90-е подарки выбирать было гораздо легче. Покупали то, что могли найти. Сейчас выбор очень большой. Трудно выбрать.
Хоть прилавки забиты, но мозгов нет. Ожирели, думать не хотят, вообще тупицы!!!! Стыд за людей, и такое ещё ---------пишут ну на 10 000рублей для пятилетней девочке, что девочке купить? У неё уже все куклы есть, а что ещё надо ей подарить.... Не фига себе! ! Пущай Мерседес дарют !!!Наглые сволочи!
В том то и дело, в 90-е все дарили одно и то же, а щас такой выбор, крышу снесет.. .
..
прежняя ава милее)
..
прежняя ава милее)
Мне вот тоже стало интересно, зачем люди задают такие вопросы )) Ради интереса тоже спросила ) Кстати, вполне дельные советы дают
Это еще что - они "деликатные" вопросы на весь свет задают.
Да пофиг им просто, лень мозгой пошевелить.
вот именно раньше не было выбора и брали из того что есть, а сейчас глаза разбегаются и не знаешь что взять! ! а ведь лежит еще и столько бесполезных вещей!
Раньше думали о подарке ЗАРАНЕЕ, копили, узнавали украдкой потребности и интересы человека, а теперь можно за день найти и купить хоть телескоп, поэтому не заморачиваются до предпоследнего дня, а потом подарок валяется и ждет, когда его передарят другому.
Мне на рождение подарили серебрянный прорезователь для зубов подарили что с таким подарком делать я не знаю!!!! ЛУЧШЕ БЫ СПРОСИЛИ ЧТО ПОДАРИТЬ!!!!