Воспитание детей

бабушка 84 года спрашивает почему внучка которой она подарила квартиру к ней не приходит не звонит и не помогает по дому

дому внучке 34 года у нее у самой дочь, а ее родиьтели ее поддерживают, объясняют, что их дочь устает на работе что делать бабушке?
не бабушке а родителям . ремня всыпать этой засранке даже без квартиры должна раз в неделю навещать и пусть подумает о том что тоже станет бабушкой и как к ней будут относится ее внуки. относись к другим так как хотел бы чтоб относились к тебе. особенно к близким и родным.
Шолпан Негметжанова
Лучший ответ
ждать и верить в свою внучку
зато за квартирой первая прибежит.
Julija Kozemjacenko
старость не радость. молодость - не жизнь ))
Angel L..
Бабушке можно только посочувствовать...
Посочувствовать бабушке, что у неё такая внучка.
если внучка не хочет, пусть тогда дети помогают.
Бабушки бывают разные. Некоторые в таком преклонном возрасте уже несколько не в себе и могут активно жаловаться соседям и прочим посторонним людям, что родственники их обижают, еду отнимают, не приходят и пр.
Моя бабушка, которой все и всё делают тоже утверждает, что к ней мало ездят, она не понимает, что у людей есть работа, дети, свои дела и сидеть возле неё никто не может постоянно. Бабушка у меня хорошая, но жалобы на невнимание это уже скорее старческое.
Alisa Kotofeikina
Моя бабушка за свою халупу засранную (уж простите, но это правда) нам несколько лет так вы... ла мозги, что уже и квартиры никакой не хотелось...
Elena Karachun
А что тут странного-то? Я свою бабку, ей 80 лет. тоже с трудом выношу. она страшный человек. после 5-минутного разговора с ней по телефону отходишь полдня. а детство проведенное под её периодическим надзором. вспоминаю. как страшный сон.
Мечта Mечта
потому что не квартирой покупается любовь и уважение
это воспитывается с детства
есть семьи где внуки бабушек на дух не переносят, а есть те где все готовы бросить и приехать
с другой стороны бывают такие бабушки которые считают что если не приезжаешь через день то уже редко
в данной ситуации сложно что то сказать потому что нет никакой предыстории отношений до квартиры
воспитали эгоистку! бабушке ответьте, что лучше забыть вообще такую родственницу, чем ждать от нее какой-то благодарности
Ужасно, когда квартирные вопросы решаются только таким способом. ТАК людей обижать нельзя. Аукнется.
Внучка не права, что не помогает, это ее долг. Но бабушка же подарила квартиру, а не заключила договор обмена недвижимости на услуги по уходу. Добрые дела делают просто так, как и подарки. И это всем нам урок - если хотим, чтобы внуки помогали, надо это оговаривать перед дарением квартир, а не полагаться на их порядочность, в наличии которой еще нужно было специально убедиться.
видать бабушка тоже ничего хорошего (кроме квартиры) не сделала (((
походу, внучка, что хотела уже получила. и больше ей ничего не надо..
Потому что, скотина эта внучка... у неё нету ни капли уважения к человеку который с любовью (надеюсь) подарил ей КВАРТИРУ! и таких много... этож Россия!! !
Tatanya Vodyana