Воспитание детей
бабушка 84 года спрашивает почему внучка которой она подарила квартиру к ней не приходит не звонит и не помогает по дому
дому внучке 34 года у нее у самой дочь, а ее родиьтели ее поддерживают, объясняют, что их дочь устает на работе что делать бабушке?
не бабушке а родителям . ремня всыпать этой засранке даже без квартиры должна раз в неделю навещать и пусть подумает о том что тоже станет бабушкой и как к ней будут относится ее внуки. относись к другим так как хотел бы чтоб относились к тебе. особенно к близким и родным.
ждать и верить в свою внучку
зато за квартирой первая прибежит.
старость не радость. молодость - не жизнь ))
Бабушке можно только посочувствовать...
Посочувствовать бабушке, что у неё такая внучка.
если внучка не хочет, пусть тогда дети помогают.
Бабушки бывают разные. Некоторые в таком преклонном возрасте уже несколько не в себе и могут активно жаловаться соседям и прочим посторонним людям, что родственники их обижают, еду отнимают, не приходят и пр.
Моя бабушка, которой все и всё делают тоже утверждает, что к ней мало ездят, она не понимает, что у людей есть работа, дети, свои дела и сидеть возле неё никто не может постоянно. Бабушка у меня хорошая, но жалобы на невнимание это уже скорее старческое.
Моя бабушка за свою халупу засранную (уж простите, но это правда) нам несколько лет так вы... ла мозги, что уже и квартиры никакой не хотелось...
А что тут странного-то? Я свою бабку, ей 80 лет. тоже с трудом выношу. она страшный человек. после 5-минутного разговора с ней по телефону отходишь полдня. а детство проведенное под её периодическим надзором. вспоминаю. как страшный сон.
потому что не квартирой покупается любовь и уважение
это воспитывается с детства
есть семьи где внуки бабушек на дух не переносят, а есть те где все готовы бросить и приехать
с другой стороны бывают такие бабушки которые считают что если не приезжаешь через день то уже редко
в данной ситуации сложно что то сказать потому что нет никакой предыстории отношений до квартиры
это воспитывается с детства
воспитали эгоистку! бабушке ответьте, что лучше забыть вообще такую родственницу, чем ждать от нее какой-то благодарности
Ужасно, когда квартирные вопросы решаются только таким способом. ТАК людей обижать нельзя. Аукнется.
Внучка не права, что не помогает, это ее долг. Но бабушка же подарила квартиру, а не заключила договор обмена недвижимости на услуги по уходу. Добрые дела делают просто так, как и подарки. И это всем нам урок - если хотим, чтобы внуки помогали, надо это оговаривать перед дарением квартир, а не полагаться на их порядочность, в наличии которой еще нужно было специально убедиться.
видать бабушка тоже ничего хорошего (кроме квартиры) не сделала (((
походу, внучка, что хотела уже получила. и больше ей ничего не надо..
Потому что, скотина эта внучка... у неё нету ни капли уважения к человеку который с любовью (надеюсь) подарил ей КВАРТИРУ! и таких много... этож Россия!! !