Воспитание детей

ребёнок моей знакомой рисует людей вверх ногами.ему 3 года. Спрашиваю, почему?,Он говорит, они танцуют. Что вы думаете?

елки, щас вам тут диагнозов понаписывают. ребенок фантазирует и пытается изобразить окружающую действительность. танец- это движение, подьемы- перевороты и тд- как 3 летний ребенок может это нарисовать? - вот он и придумал необычно.
Марина Блинова ( Ленец)
Лучший ответ
Думаю, что они так танцуют ))).
некоторые так и танцуют..
видел где-то брейк-данс
Ольга Овдина
Ребёнок нестандартно мыслящий. Из таких вырастают интересные яркие люди. Главное отдать его в "правильный садик" где его не будут ломать и что бы родители его не ломали.
Ирина Середа
Думаю, ребёнку танцующие в подпитии взрослые, которые буквально "стоят на голове" под час веселья, видятся именно такими! ))))
Мария Смирнова
Ну ведь они действительно танцуют! Почему видите какой-то подвох? Все нормально, все танцуют!)))
Кровь не рисует? Ножи, пистолеты? Клыки, вампиров, зомби и пр. нечисть?? ? Всё ок тогда. Танцуют так они, что ж поделать?))))
Что у ребёнка хорошее воображение!
Алена Волкова
случайно ребенка старше в семье нет? а то моя супруга рассказывала что в детстве научилась читать к веху ногами заглядывая в книгу старшего брата
Roza Cheprakova
Где -то слышала, что подобные иображения говорят о равномерном развитии полушарий головного мозга. Мой дитеныш (недавно исполнилось 5 лет) спокойно читает слова как слева направо, так и справа налево, причем при этом умудряется понимать смысл прочитанного. Возможно, я не права, лучше у специалиста психолога проконсультироваться
дальше будет ясно.... если рисунки не изменятся, нужно будет обратится к психологу, пока я думаю рановато.. .
а так.. . это конечно не норма....
.пoка ничего страшого мой вообще не рисует
может ребенок индиго, а может просто странность
Ну захотелось ему так нарисовать.