Жесть))) я проржалась от души)))
Конечно не нормально. После такой просьбы я бы отдала все её подарки, которые сохранили хоть какой-то вид и отдала бы ей. Больше бы от нее ничего не принимала, с отговоркой, что не уверена, что в будущем смогу вернуть)
Бывают же люди...)
Воспитание детей
Это нормально? Бабушка попросила вернуть костюм, который она подарила внучке на 2-3мес через год?
Не нормально, но учитывайте старчество. Вам что - жалко?
Не нормально. Подарила, значит забыла. Может Вы его тоже отдали другому ребенку. Бабушка такой вариант не рассматривала? Я бы больше ничего - что с возвратом- не брала.
ржачно просто
Бабки жгут. И смех и грех. Я бы после своего не отдала, сказала бы, что засрали и выбросили. Обижать бабулю не надо, это маразм, она не виновата.
Ненормально
о, боже! скольким же она его уже дарила
Смешно.))
хорошая память у бабки, что помнит, что дарила 10-9 мес назад.
вывод очевиден)))))))))))
старческий маразм. больше не принимайте от неё подарки
пусть ей стыдно будет
ну вы же его не износили? если он жив, отдайте. жалко что-ли старой тряпки?
Я б вещь, которая уже не нужна, сама кому-нибудь отдала
Нормально. Почему нет?
Пожилые люди ещё помнят послевоенную нищету. То время породило особые понятия об этике. Выживать проще коллективом, поэтому вещи носили и передавали по наследству.
А бабушек надо уважать.
Эльвина Иждавлетова
какие пожилые? бабке от сила 50 с небольшим
Скажите что износили до дыр и выбросили!
Норм. А вы хотели зажилить? А зачем он вам ??
Полина Солодкова
старшей уже почти 16, может через 4 года пригодился бы
А что тут ненормального? Ну нет у бабушки денег на новый подарок. Вам то костюм уже не нужен, все равно в мусорку его отправите.
Для бабушки это нормально. Поцелуйте её, скажите, что любите и отдайте костюмчик.
Так отдайте что тут такого?! Другое дело я все отдаю из чего вырастаем. У меня бы через год его впомине не было бы
Другую одежу для ребенка я от нее больше бы не брала...
Ксения Осянкина
так вряд ли и дарила))))))))))))))
Для бабушки нормально. Синдром блокадного Ленинграда.
Эльвина Иждавлетова
блокадники уже умерли все
свекровь наверное
логично...)
Не нормально.
Но видимо или подарить кому то захотела, либо ей он сильно нравится и беспокоится что бы вы его никому не задарили. Я бы спросила, а почему ты хочешь забрать? Если другому ребенку отдать, то отдпла бы и попросила бы ничего больше не дарить, принимать не буду.
вообще теперь он ваш по сути-то. Вы и продать можете и сами подарить кому-нибудь. Нет, не нормально.
Не вижу не чего страшного! Обычно вещи малышей сохраняются в хорошем состоянии. Ваш ребенок вырос из этого костюмчика, а бабушка возможно внуку подружки захотела этот костюмчик подарить. Что тут такого, вы же все равно его не носите. Не обижайтесь на бабушку!)))))
Ужас какой, конечно же это не нормально. Я бы не отдала, сказала, что подруга/ сестра и т. д. родила и уже костюмчик носит другой малыш. И больше бы не брала у неё подарки.
*гульн@р@ ***
Лучше выкинуть потом, да.
Отдай и больше не бери от неё не чего.