Воспитание детей

А почему вы не хотите подарить цветы учителю? Мотив какой?

Мне кажется, что цветы нужнее детям, чем учителям. Создаётся ощущение праздника, это же хорошо, что учеба начинается с праздника.
Юля Суворова
Лучший ответ
Не актуально.
Ладно бы-в горшках, для украшения школы.
А так-мусор через 2 дня.
Ирина Попова
Лариса Неизвестная разве должна быть многолетняя функция? цветы всегда дарят на событие
порадовали сегодня и все
Почему не хотим, всю жизнь дарили.
это все равно называется взятка. а цель у всех простая- чтобы к ребенку не относились предвзято, каждый раз вспоминая "этот тот самый, родители которого зажали на цветы". учитель-мужчина на такое не способен. а вот женщина-учитель- нет. психология, мать ее так....
Я своим дарила, когда в школу ходила. У меня были любимые учителя. Старший сын до 6 класса с букетами ходил. Завтра пойдёт или нет, не знаю. 9 класс. Но пока желания не изъявлял. Спрошу сегодня.
можно и подарить в конце года один от всего класса.
_Юля_ Я
Дарим один от класса...
Я дарю)
Хочу...
Но зачем ей 30 букетов
Я б хотела каждый деть по розе.
Красотаааа
Мы так в прошлом году делали.. сейчас чет молчат
Лариса Неизвестная 30 никто не принесет, если не первый класс
да и в первый не учителю несут, а для фотосессии
Я свою ненавидела
Хочу, но не буду. Как оказалась, что в классе, в котором сейчас сын учится, это не принято.
Я просто живые цветы не люблю ни дарить, ни получать. Они не живые, а медленно вянущие. Живые растут в земле.
Не хочу чтоб за идиотку приняли)))
Инга Янке
Хотим, почему же. Это и нам приятно и учителю.
Она потом спрашивает разрешение отнести букеты тем, кто не взял классное руководство, администрации и так далее.
Тебе мотив сказать почему учителю не хочу подарить цветы? Лишение свободы от 12-15 лет по статье (не знаю какая) - хищение в особо крупном размере
Prosto Surish
Если с грядки домашние, то могу, мне не жалко. Когда свои были астры, дети с букетами ходили. Но я против покупных. Облезут. Учитывая нынешнюю обдираловку. Да и выбросятся эти букеты всё-равно. Смысл их дарить?
Ирина Торопова
У меня нет учителя