Воспитание детей

Хочу подарить дочке цветы на её 4 года. Если я ей подарю 4 цветка, чтобы она сосчитала.

Будет ли это плохо что количество четное? Я не верю в приметы и всякую подобную хрень.
Сколько хочешь столько и дари, я тоже в эту всю муть не верю. Напридумывают всякого а потом сами же срутся от этого.
Оличка Мусиенко
Лучший ответ
У нас не принято дарить черное число. Подарите 4 одинаковых и один в букете другой. Либо цветом разделите- 4 одного, а 5-й другого. Типа на вырост)))
В Европе дарят чаще всего именно четное количество цветов. Это как-то наш прикол про нечетное количество цветов, откуда взялся не понятно.
В приметы, не верю, но на всякий случай спрошу.:)
Нет, не стоит. Почему? Потому, что у нас чётное количество цветов приносят по скорбным поводам. Это обычаи и традиции. Ваш ребёнок живёт не в Европе, у нас не принято дарить по приятным поводом чётное количество цветов.
Подарите ей букет из например 7 цветков, посчитайте до 7, и отсчитайте количество сколько ей лет. А на торт 4 свечки.
Или вместо цветов, надуйте 4 воздушных шарика. ребёнку будет намного веселее, интереснее и приятнее.
Она все равно не поймет намека.
~Ординская ~
Ну, на счет нечетного количества цветов - это не примета, а традиция. Что, кроме цветов подарить нечего? Подарите набор из четырех мелких игрушек или книжек - пусть их считает. Я бы не обрадовалась, если бы муж притащил дочке 4 цветка. Просто подарите букет. А посчитает в следующем году - 5 штук :)))
можете! -но зачем?
Яна Кликушина
Плохо, лучше четыре свечки в торт.
Милана Мудаева
Это не примета, это обычай. Нет возможности купить 5 цветов, купите 3. Опять я со своими советами... Купите цветок в горшке. , дочка будет любоваться не один год.
нет, ничего не будет
но если жена суеверная, то подарите ей 1 цветок, 4 дочке
все вместе в вазу поставьте и будет 5
Irishka Streleckaya
Ну про цветы это даже не примета уже, а традиция. А так все приметы это хрень.
Лена Тюрина
В приметы не верите, а спрашиваете.... как понимать? Еще есть сумасшедшие, считающие бутоны на кустовых цветах)))