у меня такая классная воспитательница! хочется как-то уделить внимание. как думаете если я подарю так сказать стандартный набор - хорошие конфеты и хорошее вино - это будет норм? ну это типа как взяточный набор какой-то но тем не менее а что другое еще можно? так вроде и приятно и полезно)))) )
а вы что подарите и на какую сумму (это не принципиально но просто интересно)?))))
Воспитание детей
а вы хотите подарить своей воспитательнице какой-нибудь подарочек к рождеству? вот не знаю что подарить ...но хочу
Если от себя, то у нас допускается только к-н домашняя выпечка (ее кстати можно замечательно оформить и упаковать) , к-н сувенир..
Валентина Петрова
кем допускается? у нас сад частный, думаю там нет особых ограничений ...а выпечка - хорошая идея!!! если будет вдохновение - то сделаю, нет - так и оставлю как приготовила ))) данке шон)))
а я не хочу, мне достались две не очень хорошие воспиталки, и если одна еще ниче так, терпимо.. . то вторая только денег требует, и при этом категорически не общается с тем родителями, кто не сдает (а суммы, я вам скажу, немаленькие - у той воспиталки ааахрененные хотелки, это вам не по сто р/мес - в разы больше с каждого) и мало того что не общается - мы бы пережили, она еще и претензии никакие не принимает, т. е. есть вопрос или еще что, родители к ней - она фыркнет и уйдет.. .
а потом идет к заведующей и плачется, мол, родители ей житья не дают, работать невозможно и тэпэ. . вечером родители идут с претензией к зав. - а зав. уже науськанная воспиталкой, как собака кидается на родителей, обвиняя их во всех грехах
Валентина Петрова
так вы заснимите факт взятия взятки (тофтология небольшая) - и пусть ее в тюрьму посадят. а моя - она не работник детучереждения. это садик у нее дома. и я ребенка забираю а она у себя остается)))) у нее 6 детей таких)))
У меня завтра сына последний день в садик идет :) после каникул уже школа будет.. . но у нас подарки не приняты в принципе. . потому детям детские сладости раздадим (в честь дня рождения и на прощание) а воспитательницам по коробочке хороших шоколадных конфет.
.. если у вас есть желание, дарите, но лучше наверное без вина все таки :/ может что-то новогоднее приложить, типа оригинальной елочной игрушки или подсвечник новогодний красивый.. . вино и дети как-то не вяжутся у меня.
Валентина Петрова
просто я как-то не связываю воспит и детей)))) сад у нее дома и получается что как бы она у себя дома и это такой типа подарок от взрослых взрослым))))
спасибо за совет))
ну наверное цветы, открытку и посуду
цветы в горшочке из лозы.