Воспитание детей
Насколько тщательно вы отбираете друзей для своих детей? Вопрос навеян ответом. На всякий случа- я против крайностей.
очень хороший вопрос! с одной стороны как бы сын сам себе выбирает, меня устраивают!
мне было б по фиг.. я не выбирала и не разделяла.... мой деть не идиот.. у него свое мнение ., его не "испортишь"))) но наверно у кого-то есть бесхребетные дети и их надо контролировать)) ) родителям видней, что за чудо у них народилось))
Я не отбираю, дети сами себе друзей выбирают.
Я как то намекал сыну (осторожненько)... что друзья должны быть такими, чтобы было что хорошее и умное почерпнуть... Уж не знаю прав ли я... но сын поступил в Бауманку.... Честно, я горжусь им!... Я вот тоже дружу ещё со школьных лет с товарищем-уже 35 лет... Особо он ничем не выделялся, но боевой был пацан... сейчас он в Москве, депутат, блин... Очень ВЕРНЫЙ ДРУГ, дай бог всем такого!
Никогда не отбирала детям друзей. но я знаю с кем они дружат, в принципе нормальные друзья
интересно .. как можно отобрать друзей ?))) так он меня и спросил )))))) я могу лишь высказываться и то - осторожно ..
никак.. . друзья появляются сами.. . какая у меня доча-такие у нее и друзья.... 

чаду 12 лет, общается во дворе и в классе. выбирает сам, не общается с обзывалками, драчунами, теми, кто гадости друзьям делает ( сплетни, подножки)
Моя мама на это никак не реагировала, а мне вот обидно было. Со мной неоднократно запрещали дружить чужие родители. При том порой даже категорически : не пускали во двор своих детей, если там была я.
Чем они это аргументировали я понять не могу. Но однажды я одной мамаше высказала всё, что думаю по этому поводу.
Чем они это аргументировали я понять не могу. Но однажды я одной мамаше высказала всё, что думаю по этому поводу.
отбирать друзей для своих детей? что за бред? если что-то запрещать, так им еще больше захочется дружить с теми, с кем запрещают. мои дети сами выбирают друзей. это их выбор
Мой сын сам выбрал себе друзей, и я уважаю его выбор.
Похожие вопросы
- Вопрос навеян ответами. Сколько Вам лет? Во сколько матерью стали? В это время думали о том насколько Вы сможете ОДНА
- Что-то я не пойму?Что в 14 лет ребенок не вправе выражать свое мнение относительно своего внешного вида?Навеяно ответами
- Вопрос навеян ответом. Ну и что что ребенок не помнит свой 1й, 2й ДР, что ж теперь не отмечать что ли???
- навеяло.. А как вы воспитываете своих детей. Не писать ответы про любовь и ласку.
- Навеяло своим же вопросом и ответами к нему)) Переход на планшеты в школах? внутри...
- Насколько дорогую игрушку Вы бы купили своему ребенку?
- правда что мусульмане отбирают у жен своих детей и больше им не отдают, когда детям пять лет исполняется ?
- Собстенно вопрос навеян ответами????
- Мамы маленьких деток, о чем разговариваете с другими мамами на прогулке? Рассказываете друг другу о своих детях? О друго
- Как Вы относитесь к тому, что родители становятся друзьями для своих детей? =Плюсы и минусы?