Воспитание детей

Вопрос навеян ответом. Ну и что что ребенок не помнит свой 1й, 2й ДР, что ж теперь не отмечать что ли???

Оля S
Конечно отмечать! Устроить праздник ДЛЯ РЕБЕНКА. Дарить малышу радость и тепло близких - это замечательно.
Н@стена ...)
Лучший ответ
напейтесь в усмерть - чего мелочиться. главное же повод - не так ли? ребёнку до 3-х лет это вообще всё равно
Оля S а что вы мне так отвечаете??? а что алкашка? Хамло!!!!
Анна Дротенко Значит тупой ребенок)))раз ничего не помнит и не понимает)у меняребенок помнит подробности,как в цирк ходили,чего я не помню-в 2 года))
Отмечать безусловно! Только помнить, что это ЕГО день рождения, и не превращать в вульгарную попойку. А то не ровён час, запомнит свой первый...
Если и отмечать, то без фанатизма. А то некоторые на годик устраивают такое шоу, что смешно- и фокусники, и фейерверки, и сказка постановочная с ребенком в главной роли.
Ага, а еще ребенок не помнит в какой он коляске ездил, во что был одет и как с ним обращались и чем кормили. Ну вот и пусть в рванье и ест одну картошку, все равно же не вспомнит потом.
ну это каждый родитесль сам решает.... кому то достаточно просто тортика со свечкой в кругу семьи, а кто то банкет на 100 человек с\устраивает....
Баглан Анесова
Отмечать конечно. Просто не делать многолюдных и шумных банкетов - детки беспокоятся и устают. И, конечно фотографировать. Потом подрастёт - посмотрит.
Отмечать, конечно. И роскошно, у меня например ребенок все понимает.. И себя помню с 2 лет.
Фото сделаете и потом будет приятная память.
я считаю да!
обязательно отмечать, ведь это праздник еще и семьи рождение ребенка.
отмечать.... ещё можно и заснять всё на камеру... подрастет и посмотрит)) ) ему точно приятно будет)))
Это ваше право.:))) Но я лично считаю глупым устраивать пьянки на день рождения годовалого малыша. Это получается не для ребенка праздник, а пьянка для взрослых. Можно пригласить деток, пусть даже постарше, плюс торт с фруктами, детские песенки, детские игры... Ярко, красиво... Такой день рождения запомнит даже годовалый. Пусть не все, но хорошие эмоции останутся. Так что я ЗА то, что бы справлять детский праздник, но ПРОТИВ пьянок для взрослых.
Оля S вопрос навеян!!!!Это не про меня вопрос!!!!Моему ребенку уже был др.
Ну вопрос навеян, моим ответом, у всех свои прицепы, мне отмечали мой 3 День Рождения, Брату четвертый. А вот моему троюрному брату (вчера 4 месяца было, правда они в больнице лежат, и вчера не отмечали) рождение, 1 месяц, 2 месяц, и 3 месяц, шумными гулянками БЕЗ ребенка отмечали, вопрос ЗАЧЕм? И это не повод напиться родители малыша вообще не выпивают даже
Ребёнку можно не отмечать.
А Вам можно попробовать. И с видео на память.
Нужно отмечать, мне кажется, но особый размах ни к чему. Пока ребёнку безразличен этот праздник, но это так же и праздник родителей малыша) ) Не игнорировать ведь теперь такой день.