Воспитание детей

У ваших деток в возрасте годик и старше сначала купание, а потом ужин или сначала ужин, а потом купание?

ужин-купание-сон)
Асель Мухаметжанова
Лучший ответ
Купание, ужин, сказка на ночь и баиньки.
Сначала ужин, а потом купание. После еды должно пройти не менее 40 минут, что бы можно было мыться. Это касается не только детей, но и людей всех возрастов.
А на ночь можно дать стакан кефира
купание и всё остальное
сначала ужин, потом все остальное
ужин потом купание, если наоборот то заснёт во время еды
Ужин где-то в 7 вечера, полдевятого купание и в 9 вечера молоко или кефир дочь пьет прямо в кровати и сразу спать.
Ирина Метейко
сначала ужинаем, в 7, потом в 20:30 купание, в 9 кефир.
Хм.... моего сына мы всегда купали после ужина. И после купания потом можем только водичку дать перед сном, если захочет. Ведь вы же чистите ребёнку зубы, умываете, намываете.. . какой ужин после всего этого?
Елена Иванова
После купания у нас - СОН) Мы кушали в 19 - 20, а купались в 21-21.30...
Вначале ужин, потом купание.
Моего младшего брата сначала купали, потом кормили. потому что после купания аппетит сразу появляется. А если сначала поесть, то потом купаться часа 2 не захочется, следственно, он будет орать на весь дом, чтоб не купали его
сначала ужин потом купание потом еще раз ужин
Вика Алекс
Ужин, через часок водные процедуры.
Сразу купание, потом позже ужин
сначала купаемся, аппетит наиграем а потом ужинать)))
Ужинаем в 19-19.30, потом в 21 где-то купаемся, пьем снежок и спать.
Конечно сначала купание
Регина Кропоткина а почему конечно? на полный желудок же обычно труднее уснуть...